«Кэшбери» заморозит ввод и вывод средств до ноября 2018 года

Глава компании пожаловался на давление СМИ.

Руководитель «Кэшбери» Артур Варданян заявил, что с 11 октября 2018 года компания заморозит выплаты своим вкладчикам сроком на три недели. Об этом он рассказал на YouTube-канале компании.

Варданян пообещал возобновить вывод средств из личного кабинета с 1 ноября 2018 года и отчитываться о ходе восстановления компании каждый четверг.

По словам Варданяна, «Кэшбери» «переживает не лучшие времена», причиной которых стали «грязь и негатив» СМИ, а также «заказные» ролики на Youtube. Он также сообщил о блокировке банковских и биржевых счетов компании, а также шантаже партнёров «Кэшбери», отмене мероприятий и угрозах руководителям проекта.

Из-за этого компания вынуждена уйти на трёхнедельные каникулы, чтобы восстановить заблокированные счета и начать выполнять финансовые обязательства перед инвесторами, пояснил он.

1. С первого ноября мы запустим вывод средств из личного кабинета и постараемся, чтобы это работало в прежнем режиме.

2. Ввод и вывод средств, создание новых депозитов, начисления по уже созданным депозитам, реферальные бонусы, перевод внутренних денег в это время будут отменены.

3. Все заказанные выплаты, которые мы не успели обработать на этой неделе, вернутся обратно на ваши счета и вы сможете заказать вывод средств 2 ноября.

Артур Варданян, глава «Кэшбери»

26 сентября 2018 года Центробанк назвал компанию «Кэшбери» одной из крупнейших финансовых пирамид в России. «Кэшбери» удалось привлечь в проект несколько десятков тысяч человек, рассказали в ЦБ.

0
112 комментариев
Написать комментарий...
Иван Балаган

Бляаа. Два раза в этой стране разворачивался МММ, а на ютубе комменты один краше другого - "все будет хорошо!", "артур, мы в вас верим", "государство не дает зарабатывать простым людям". Я все еще надеюсь, что это накрученые боты, а не реальные люди.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Davydov

Очевидно, что это боты и сотрудники Кэшбери. Горящие жопы не пропускают, ибо премодерация)

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Батькович

Это не боты это "инвесторы" которые надеются на лучшее(но это бесполезно) и тем самым дальше гонят вклады под свои реф ссылки,для собственной выгоды.

Ответить
Развернуть ветку
109 комментариев
Раскрывать всегда