В App Store появилось приложение Open Digital Wallet — копия приложения банка «Открытие» Статьи редакции

Клиенты банка получили сообщения со ссылкой на новый сервис.

  • О сообщении от банка «Открытие» со ссылкой на новое приложение в App Store редакции vc.ru рассказал пользователь. Об этом же сообщает Telegram-канал MarketOverview.
  • В App Store на странице Open Digital Wallet нет упоминаний банка «Открытие», но разработчиком указана Otkritie Digital Solutions (JSC). При этом в оценках пользователи ставят «пять баллов за обход».
  • На момент публикации в банке не ответили на вопросы vc.ru о приложении. Но на форуме banki.ru представитель «Открытия» подтверждает, что Open Digital Wallet — новый сервис банка, потому что старый «недоступен для скачивания». При этом банк рекомендует пользоваться новой версией, потому что там доступны дополнительные функции.
  • Приложения «Открытия», ВТБ, «Совкомбанка», «Промсвязьбанка» и «Новикомбанка» пропали из App Store в марте — банки находятся под блокирующими санкциями США. В мае магазин китайской Huawei удалил приложения «ВТБ Онлайн», «Промсвязьбанка» и «Открытия».
  • В App Store уже появлялись три копии приложений ВТБ и приложения СБОЛ и «Инвстр» — копии «Сбербанк Онлайн» и «СберИнвестора».
0
128 комментариев
Написать комментарий...
The cool guy

Осталось дождаться приложения Конституция РФ от стороннего правительства

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Кузнецов

И приложение «Свобода слова»

Ответить
Развернуть ветку
V B

Pay to win дрочильня какая-то будет?

Ответить
Развернуть ветку
125 комментариев
Раскрывать всегда