Российский бюджет скукоживается, Набиуллина отрицает брошки, а Виталик Бутерин спасает пингвинов

Всё самое важное, что произошло за неделю в мире финансов как в России, так и в мире: Потанин пообещал работникам Норникеля «народный капитализм», индексные инвесторы вышли из сумрака, а США настроились на жесткое регулирование крипты.

Эфириум переходил от PoW к PoS почти восемь лет – так что многие криптаны уже и не ждали, что это наконец случится. Но Виталик таки затащил и посрамил старые мемы на эту тему!!
7676 показов
25K25K открытий

Гля, в Европе жесткие ограничения по расходу электроэнергии в жилых домах - а майнеры спускают гигаватты просто в никуда. Безумный, безумный, безумный мир

Ответить

а майнеры спускают гигаватты просто в никудаим это с лихвой оплачивают, те кому нужна работающая платежная сеть (в т.ч. и россияне которые активно юзают сейчас крипту)
Кроме того, майнеры не в европе же гигаваты тратят)) А то у нас воду питьевую льют в душе, а в африке люди пьют грязную воду с кишечными палочками. У всех разные вводные, и это не значит что мир безумен.

Ответить

"Гля, в Европе жесткие ограничения по расходу электроэнергии в жилых домах"
Разве что в ваших фантазиях

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ограничения в Европе - это лишь пропаганда, на самом деле там все хорошо

Ответить

Получается с 15 сентября в Европе резко потеплело в домах...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если бы не серьезные проблемы с электроэнергией в ЕС в этом году - Виталик опять оттянул бы переход на POS, а так пареньку ненавязчиво дали понять, что в нынешних условиях за его игрушки может и прилететь... ИМХО, т.к. переход был явно вынужденным и под давлением - кранты эфирке, вангую кратное падение курса в самое ближайшее время.

Ответить