Новости и тексты на фоне 221 дня «спецоперации»: организаторы отменили около 100 концертов за неделю на фоне мобилизации

Собираем новости, события и мнения о рынках, банках и реакциях компаний.

Источник: <a href="https://live.mts.ru/sankt-peterburg/lifestyle/kuda-skhodit/ozhidaemie-kontserti-2022-goda-v-sankt-peterburge" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">live.mts.ru</a>
21K21K открытий

Вообще то нужно жить в мире, а эти войны это все жесткая человеческая тупость, планета земля одна, нужно найти мировую формулу мира и гармонии со всем что нас окружает, а всю это придуманную тупую ху*ню типа всяких идеологий которые сталкивают народы ради непонятно чего, искоренить! Убрать заборы и занавесы и идти вперёд, развиваться, переселяться на другие планеты :) Личное мнение!

Ответить

Обратите внимание, что во всех войнах в мире одной из сторон выступает диктатор. Избавить весь мир от диктаторов невозможно. Нужен крестовый поход демократии, а все мы знаем чем кончаются крестовые походы.

Ответить

Человек за счёт навыка накопления информации довольно быстро эволюционировало в текущее состояние, тогда как гены, которые отвечали защиту своей территории и нападения на чужаков и агрессию, существуют в нас значительно значительно дольше.
Либо человечество однажды научится регулировать гены, избавится от устаревших и станет мультипланетарным видом, либо вымрет от последствий ядерной войны или необратимых климатических изменений.

Ответить

Вас не напрягает, что во всех войнах на планете замешано одно государство, которое всегда одной из сторон поставляет оружие, прикрываясь поддержкой демократии?

Ответить

Человечество так сможет сделать только если на нас нападут пришельцы.

Ответить

пожалуй плюсану эту может быть утопическую мысль.. но мне кажется в этом направлении особенно в предверии исчерпания ресурсов на планете это было бы очень актуально

Ответить

Мнение любого интеллектуально развитого человека, аналогично.

Ответить

А ты не думал, что бывают разные понятия о "мире и гармонии", но и дело в том, что то что ты сказал это лишь идеология, поэтому в твоём высказывание есть серьезное противоречие. Это уже не говоря о том что люди разные и для них нельзя вывести идеальные условия жизни, как для остальных животных.

Ответить