«Ведомости»: Центробанк предупредил банки о сомнительных операциях одних и тех же физлиц с наличной валютой

Одни и те же люди покупают в банках валюту на суммы от $100 тысяч и никогда её не продают.

11K11K открытий

Это уже не намек даже, а открытый текст для дураков, которые по новостям в мире и России сами не понимают: Нужно срочно затариваться валютой на все свободные рубли, если деньги в банке - их надо снимать. Рублю капец в общем.

Ответить

Рубль центр вселенной. Просто это из мира начали изымать $ валюту чтобы больно сделать мировой экономике завязанной на долларах.
ЦБ может обрушить валюту в любой момент, но не будет это делать, Украина наказана - они только и ждут что-бы Россия это сделала но курс валюты специально взвинтили, Украина и постсоветское пространство больше привязаны к Рублю а не к валюте как они этого хотели-бы, их ситуация от настроения В.В. Путина зависит а не от событий в США или в Европе. Украине этого не понять, тут нужен сверх разум что-бы понимать простейшее что Германия скоро осуществит свою давнюю несбывшуюся мечту с Газом, и будет выставлять Европе ту цену за ГАЗ которую они захотят, а Украине предстоит жить по таким ценам, понимаете теперь эти судорожные действия Украины в последние дни.
Теперь понимаете что В.В. Путин затеял пару лет назад, Европа и США больше никак не контролируют ситуацию и не оказывают давление на экономику России.
Это мы если захотим и золото можем выводить тоннами из США из Европы, и валюту, или вот как сейчас делать нечего валюту закупают через физические лица, потому-что может Россия себе это позволить. Но делается эта боль не для России а для Украины, физически на них нельзя воздействовать, только через истощение.
Украина так и будет ждать помощи из Европы но то что Европа держится за счёт России они этого не понимали при захвате власти.

Ответить

еще одна белка-истеричка

Ответить

А если вброс?

Ответить