«Тинькофф банк» установил в Москве первые терминалы для оплаты услуг и пополнения счёта Статьи редакции

Банку стало недостаточно терминалов партнёров.

«Тинькофф банк» начал устанавливать собственные платёжные терминалы. Первые 20 устройств уже работают в Москве и Подмосковье, говорится в сообщении банка.

Это пилотный проект, уточнили vc.ru в пресс-службе «Тинькофф банка». Пока банк тестирует востребованность терминалов и ищет для них наилучшее расположение.

Платёжный терминал «Тинькофф банка»

Через терминал можно пополнять банковские счета в «Тинькофф банке» на сумму до 15 тысяч рублей за раз и оплачивать услуги мобильных операторов. Внести деньги можно по номеру счёта, договора, карты или телефона, а также с помощью QR-кода.

Платёжные терминалы стали очередным шагом «Тинькофф банка» к офлайн-каналам — в августе 2017 года банк начал устанавливать собственные банкоматы, сейчас сеть насчитывает около 500 устройств в 60 городах России. В разговоре с Frank RG пресс-служба «Тинькофф банка» объяснила, что потребность в физических точках будет до тех пор, пока существуют физические деньги.

Раньше для нас такими точками контакта были банкоматы и терминалы партнёров, но сейчас мы выросли до таких размеров, что этих партнёров не хватает.

пресс-служба «Тинькофф банка»
0
151 комментарий
Написать комментарий...
Nicolas _

Ждем когда начнут тестировать offline отделения))

Ответить
Развернуть ветку
Георгий

Кстати там возможно будет норм так как контингент там будет гораздо моложе.
Я бы потестировал ради хайпа на их месте.
Кофе, красивые девушки в черно желтой форме.
Чисто имиджевый прикол который и пропиарит и подожжет миллионы пердаков, что то же пиар опять же.

Ответить
Развернуть ветку
148 комментариев
Раскрывать всегда