Рубль падает, российский косплей банкротится, а в Китае адская коронавспышка

Всё самое важное, что произошло за неделю в мире финансов как в России, так и в мире: Clearstream/Euroclear пообещали разморозить активы российских инвесторов, Банк Грузии наоборот банит россиян, Сэма Бэнкмана-Фрида экстрадировали к маме, а Чанпэн Чжао косплеит деда Мазая.

А ведь когда-то и я занимался косплеем (эх, верните мне мой 2007-й, когда я еще был молодой и красивый)
8888 показов
13K13K открытий
11 репост

Чел, я понимаю что уровень твоих дайджестов примерно как у бабки на лавочке, но факт чекинг иногда делать стоит. Bank of Georgia забанил серых криптовалютчиков и тех кто с ними вступал в регулярные сделки. Никаких массовых блокировок по национальному признаку банк не делал. Откуда знаю? Я его активный клиент, открывший счета в самое "русофобское" время. Прихожу в банк, показываю российский загран и получаю отличный сервис. Кто-то пёрнул, кремлевские помойки донасрали, а ты после всех это дерьмо еще и сюда притащил. Дешевое хайпожорство.

Ответить

В статье, кажется, именно это и написано - и приведена ссылка даже.

При этом и о блокировке нескольких сотен счетов, 90% из которых принадлежат россиянам, тоже есть информация.

Ответить

У меня забанили несколько коллег, которые сделки с криптой не проворачивали, и просто получали деньги на счета, работая в Грузии. У того же Левшица в комментах сотни людей отписывались, которые ничем серым не занимались а получили бан. Непонятно чем банк руководствовался на самом деле, там самые разные случаи (но криптовалютчикам видимо первым прилетело)

Ответить

BoG отвратителен. TBC куда лучше

Ответить