«Тинькофф» вместе с брендом Artpayments выпустил браслеты и другие аксессуары для оплаты с помощью Tinkoff Pay Статьи редакции

К изделиям должна быть привязана карта банка.

  • Ювелирные аксессуары позволяют оплачивать товары и услуги без использования банковской карты везде, где принимают безналичную оплату, сообщили в «Тинькофф». Они сделаны из серебра, перламутра и других материалов и имеют встроенный NFC-чип.
  • Управлять настройками изделия и пополнять баланс можно через приложение «Тинькофф», а активировать функцию оплаты поможет сотрудник в магазине при покупке устройства.
  • Для подтверждения операции на сумму от 1000 рублей, как и при оплате бесконтактной банковской картой, нужно ввести PIN-код. Если пользователь потерял аксессуар, его можно заблокировать.
  • В коллекции, разработанной банком и российским брендом Artpayments, — подвески, браслеты, бегунки, брелоки. Например, брелок с полимерным основанием стоит 1150 рублей, бегунок в виде мозаики с основанием из серебра — 55 200 рублей.
  • Купить изделия можно в ТЦ «Авиапарк» в Москве, в будущем количество точек продаж расширят.
Источник: «Тинькофф»
  • В ноябре 2022 года кольца для оплаты покупок для своих клиентов выпустил банк «Точка». Такие же кольца есть, например, у «Россельхозбанка» и у «Альфа-банка» — но для владельцев карты Premium. Сам «Тинькофф» в декабре анонсировал платёжную наклейку Tinkoff Pay для смартфонов и чехлов.
0
193 комментария
Написать комментарий...
Вадим Д.

Подвески, браслеты, бегунки, брелоки, наклейки, кольца – как ёлки новогодние и со всех оплата идёт.

Эти выглядят приятно для глаза по крайней мере.

Ответить
Развернуть ветку
Иван Орлов
Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
unknown

Можно выглядеть приятно для души или для сердца.

Ответить
Развернуть ветку
190 комментариев
Раскрывать всегда