«Тинькофф» перестанет начислять проценты на остаток по картам Tinkoff Black клиентам без подписки, Premium или Private Статьи редакции

Изменения в тарифы дебетовых карт вступят в силу 17 января 2023 года.

  • С этой даты проценты на остаток, предусмотренные тарифом, будут начисляться только держателям карт Tinkoff Black с подключенными сервисами Tinkoff Pro, Premium или Private (на остаток до 300 тысяч рублей). Процентная ставка сохранится — 6% годовых, сообщил банк.
  • Для клиентов с дебетовыми картами с процентом на остаток в рамках доходных баллов программ лояльности изменения вступят в силу с 13 февраля. Остальные тарифы не изменятся.
  • С 26 августа 2022 года «Тинькофф» стал начислять по дебетовым картам 3% годовых на остаток на счёте вместо 4%. Ставка для владельцев Tinkoff Pro, Premium или Private снизилась с 7% до 6%.

Первым на vc.ru новость заметил Иван Петров.

0
478 комментариев
Написать комментарий...
Дмитрий Рявкин

Тинек лучший банк

говорили они

Ответить
Развернуть ветку
Gre Li

А прикол в том, что другие всё равно хуже. Альфа, ВТБ, Сбер — вообще зашквар. Альфа умудрилась выйти в топ по жалобам, хотя казалось бы на больших числах должен быть Сбер. Райф туда-сюда, но условия сейчас ничем не интересней.

Ответить
Развернуть ветку
Aleksey Bondarenko

С Альфой согласен, там грустно все очень, причем давно уже к этому шло, ещё до массовых волн негодования. А вот по остальным, имхо, непонятно, чего их хаят все.
Сбер ну кроме как по привычке со старых времён, наверное. Вроде проблем у большинства людей с ним не было никаких (а если в относительных цифрах по количеству проблем на одного пользователя, то уверен, что у них топ показатель будет).

Райф тоже норм. У них кстати долго пользовался картой с безусловным кэшбэком. Да, он был небольшой, но зато на все, кроме квази-кэша, а не та наперсточная система, что у Тинькофф.

У ВТБ, несмотря на все его косяки, есть главная киллер-фича по сравнению со сбером, тиньком и прочими: в мобильном приложении нет ебучих сторис, которые нельзя убрать, мессенджера, и кучи прочих свистоперделок вроде спецпредложений от партнеров. и с главного экрана можно убрать все лишнее (вроде кредитов, страховок и т.д.) чтобы не отсвечивало. Чистый экран, бомба! После Сбера и тинька глядя на это просто плакал от умиления.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Илья

Даже при ухудшении условий все равно переходить некуда. Было интереснее когда была конкуренция у рокетбанка и тинька за клиентов

Ответить
Развернуть ветку
Gre Li

У Рокетбанка экономика не сходилась. А Тинькофф всё же прибыльный и в этом плане гораздо надёжнее.

Ответить
Развернуть ветку
475 комментариев
Раскрывать всегда