«Тинькофф» перестанет начислять проценты на остаток по картам Tinkoff Black клиентам без подписки, Premium или Private Статьи редакции

Изменения в тарифы дебетовых карт вступят в силу 17 января 2023 года.

  • С этой даты проценты на остаток, предусмотренные тарифом, будут начисляться только держателям карт Tinkoff Black с подключенными сервисами Tinkoff Pro, Premium или Private (на остаток до 300 тысяч рублей). Процентная ставка сохранится — 6% годовых, сообщил банк.
  • Для клиентов с дебетовыми картами с процентом на остаток в рамках доходных баллов программ лояльности изменения вступят в силу с 13 февраля. Остальные тарифы не изменятся.
  • С 26 августа 2022 года «Тинькофф» стал начислять по дебетовым картам 3% годовых на остаток на счёте вместо 4%. Ставка для владельцев Tinkoff Pro, Premium или Private снизилась с 7% до 6%.

Первым на vc.ru новость заметил Иван Петров.

0
478 комментариев
Написать комментарий...
неформат

лайфкак условно бесплатного про = заводите кредитку с лимитом до 50к (лимит бесплатного в грейс перевода в мес) перекладываете на нс под 6% в мес. получаете примерно 250р процентов, что перекрывает плату за про в 199р. пысы главное иметь силу воли не потратить и не забывать перекидывать туда сюда чтоб не вылететь из грейса, но в любом случае деньги из ниоткуда или пусть банк сам вам платит, приятней чем отдавать самому

Ответить
Развернуть ветку
User Unk

Недавно пришел пуш от тинька - лимит переводов с кредитки через их сервисы повысили до 200000 (у меня прем) . Сразу скинул весь лимит с кредитки на напокопительный счёт, перед датой оплаты задолженности переведу обратно с накопительного на кредитку (чтобы не вылететь из грейса) а потом снова на накопительный. Копейка рупь бережет .

Ответить
Развернуть ветку
неформат

осторожней с пушами, такой тоже видел, но вчера на почту пришло что уже до 100к, а в тарифе так и сидит 50к в общем не однозначно

Ответить
Развернуть ветку
User Unk

На всякий случай уточнил в чяте, подтвердили. В карте, в лимитах на переводы, тоже две сотни. Тариф , да, необновленный.

Ответить
Развернуть ветку
Max Technologic

Они там тупенькие что позволяют такое или вы хакнули систему и зарабатывате из воздуха?

Ответить
Развернуть ветку
User Unk

Ну может просто их биг дата немножко сломалась

Ответить
Развернуть ветку
475 комментариев
Раскрывать всегда