Холдинг Олега Тинькова отчитался о росте чистой прибыли на 43% за 2018 год — до 27,1 млрд рублей Статьи редакции

  • TCS Group Holding PLC, в которую входит «Тинькофф банк» и другие компании, отчиталась о финансовых результатах за 2018 год.
  • Чистая прибыль компании за год выросла на 43% год к году, до 27,1 млрд рублей. Этот показатель в холдинге назвали рекордным за всю историю группы.
  • По данным на конец 2018 года TCS Group Holding PLC обслуживала текущие счета 4,5 млн клиентов, общий остаток средств на счетах составлял 137,6 млрд рублей. Число клиентов в сфере малого и среднего бизнеса составило 425 тысяч с 41,7 млрд рублей на их расчётных счетах.
  • По собственным данным, приложение «Тинькофф Инвестиции» было установлено более 1,5 млн раз. За 2018 год число открытых брокерских счетов выросло почти в четыре раза, до 310 тысяч.
  • По итогам 2019 года TCS Group Holding PLC планирует показать чистую прибыль в 35 млрд рублей.
0
289 комментариев
Написать комментарий...
Вячеслав Григорьев

Олежа немножечко ебанько, но продукт он разрабатывает хороший, пользуюсь дебеткой и все устраивает.Пока вроде за два года не одной проблемы не возникло.

Ответить
Развернуть ветку
Семен Смирнов

Собственно это и называется переходом на личности, так как пользоваться вы можете только самим продуктом, а Тинькофф может быть каким угодно в рамках УКРФ

Ответить
Развернуть ветку
Вячеслав Григорьев

Если что, в данном случае Олежа использует свое лицо и фамилию как бренд своего продукта и они тесно связаны.Исходя из этого я могу комментировать как работу приложения, так и лицо этого бренда не разделяя их.
Олег сам устраивает хайп вокруг своего имени, так что ничего страшного, что я его назвал немножечко ебанько, так как для того чтоб использовать такие каналы пиара нужно быть им, иначе не принесет того самого “профита”.

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Исаков

Не может. Вот была графиня-собака из леруа,не нарушала ук,а все равно сама пострадала и леруа говном измазала

Ответить
Развернуть ветку
286 комментариев
Раскрывать всегда