«Сбербанк» упростит получение бонусов «Спасибо» и увеличит лимиты их начисления в 10 раз Статьи редакции

  • Банк упростит переходы между уровнями своей программы «Спасибо от Сбербанка», говорится в заявлении компании.
  • Компания обновила бонусную программу «Спасибо от Сбербанка» летом 2018 года. Тогда система разделилась на четыре уровня привилегий: «Спасибо», «Большое спасибо», «Огромное спасибо» и «Больше, чем спасибо», которые отличаются объёмами начисляемых баллов и способами их потратить.
  • Для перехода на новые уровни пользователям нужно будет выполнять 2-4 задания вместо 4-10.
  • Например, чтобы получить уровень «Большое спасибо», раньше нужно было тратить по карте не меньше 50% её месячного оборота, использовать 10% лимита кредитки и поддерживать остаток на счёте на уровне 10 тысяч рублей. Теперь для получения уровня действует только первое условие, а также лимит на траты от 5000 рублей.
  • По новым правилам участники программы смогут получать в 10 раз больше повышенных бонусов в категориях. Лимиты начисления «Спасибо» увеличатся с 3 тысяч до 30 тысяч бонусов в квартал для уровня «Огромное спасибо» и с 4,5 тысячи до 45 тысяч для «Больше, чем спасибо».
0
87 комментариев
Написать комментарий...
Артём Трубович

После внедрения мудацкой бонусной программы Сбербанка все более менее крупные покупки совершаю с карт других банков, где капает хоть что-то. Неужели авторы «гениальной» многоступенчатой системы не понимают что мотивирует она только на уход клиентов в другие банки, а никак не на эти их игры.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Ds

Так у них и на сберегательный счет (не депозит), всего 1% ("Спасибо" раньше было все просто 1%, плюс у некоторых 5-10%, а теперь непонятно что).
У того же Тинькова 6% на сберегательный счет (+кэшбек на каждую оплату).

Ответить
Развернуть ветку
Alex Smith

Сберегательный счет сейчас в сбере это скорее просто как расчетный, а не для сбережений. Под сбережения есть другие продукты, те же вклады.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Ds

Да там его для хранения использовать можно только в моем сценарии (когда на карте пара тыс., остальное на счету и перекладываю, когда надо что-то купить)

Ответить
Развернуть ветку
Artemy

У мегафоныча 10%, не нарадуюсь!

Ответить
Развернуть ветку
Del Ins Up

Ага, и вывод под 2%.

Ответить
Развернуть ветку
Artemy

Вывод пока не делал

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
84 комментария
Раскрывать всегда