«Сбербанк» упростит получение бонусов «Спасибо» и увеличит лимиты их начисления в 10 раз Статьи редакции

  • Банк упростит переходы между уровнями своей программы «Спасибо от Сбербанка», говорится в заявлении компании.
  • Компания обновила бонусную программу «Спасибо от Сбербанка» летом 2018 года. Тогда система разделилась на четыре уровня привилегий: «Спасибо», «Большое спасибо», «Огромное спасибо» и «Больше, чем спасибо», которые отличаются объёмами начисляемых баллов и способами их потратить.
  • Для перехода на новые уровни пользователям нужно будет выполнять 2-4 задания вместо 4-10.
  • Например, чтобы получить уровень «Большое спасибо», раньше нужно было тратить по карте не меньше 50% её месячного оборота, использовать 10% лимита кредитки и поддерживать остаток на счёте на уровне 10 тысяч рублей. Теперь для получения уровня действует только первое условие, а также лимит на траты от 5000 рублей.
  • По новым правилам участники программы смогут получать в 10 раз больше повышенных бонусов в категориях. Лимиты начисления «Спасибо» увеличатся с 3 тысяч до 30 тысяч бонусов в квартал для уровня «Огромное спасибо» и с 4,5 тысячи до 45 тысяч для «Больше, чем спасибо».
0
87 комментариев
Написать комментарий...
Nik Luchnikov

Самое печальное, я лично ни в моб. приложении ни в сбер онлайн не нашел истории начисления и списания. В техподдержке ничего толком не ответили. Оплачиваю покупки на озоне, что-то возвращаю ,в итоге уследить вернули ли баллы или нет, сложновато. Посмотреть за что начислили, а за что нет, тоже сложновато. А так легко просто историю сделать.

Ответить
Развернуть ветку
Alex Smith

Это и вправду печально, что не смог найти

Ответить
Развернуть ветку
Alex Smith

Блин, думал маленькие картинки будут

Ответить
Развернуть ветку
Nik Luchnikov

Нет, все отлично, огромное Спасибо! Видно не очень нужно было и плохо искал :)

Ответить
Развернуть ветку
Alex Smith

Там обрати внимание, что допустим операция с повышенными балами или от партнеров, то сбер начисляет свои 0.5%, а потом сверху еще %. То есть в две операции начисляются бонусы.

Ответить
Развернуть ветку
Nik Luchnikov

Да, все супер, я думал это Сбербанк такой топорный, а оказалось что это я..

Ответить
Развернуть ветку
84 комментария
Раскрывать всегда