«Райффайзенбанк» закроет четверть отделений и сосредоточится на дистанционном обслуживании клиентов

Сэкономленные деньги банк планирует инвестировать в развитие ИТ-продуктов и оставшихся отделений.

9.2K9.2K открытий

В каждом посте из банковской сферы появляются адепты религии Тинькофф с пеной у рта доказывая, что это лучшее решение и альтернатив нет. Попробуйте для бизнеса Модульбанк, для карт физ лиц Альфу. Там все есть, и кэшбэк, и проценты не остаток и очень функциональные мобильные приложения. Даже больше вам скажу, там это появилось ещё до желто-чёрного.

Ответить

У Альфы сам черт ногу сломит в их охренительных тарифах и пакетах услуг. Сам клиент и сбера и альфы и тинькова, но в альфе не понимаю как разобраться в их тарифах, то пакеты услуг, то отменили пакеты услуг, везде какой-то треш и метания. перс менеджер в воронеже, кажется, сам тарифы не понимает, в чате отвечают по полдня, когда я уже забыл что я спрашивал. как-то не очень похоже на дружественный сервис, реально наравне со сбером теперь идут в моем личном рейтинге.

Ответить

Спасибо что заметили пену у моего рта, вытер. Только вот я  наблюдаю уже третий год как все банки пытаются повторить успех карты Tinkoff Black, но достичь той же выгоды для клиента никто не может. Какой еще банк готов платить клиенту 2-3 тысячи в месяц, именно в рублях, а не в виртуальных баллах? Не требуя почти ничего взамен.

Ответить

Это пропалаченная реклама. Посмотрите, сколько фейковых положительных отзывов сабмитится ежедневно про Тинькова на банки.ру.

Ответить

ну мы (адепты) топим только за дебетовые карты, в этом плане конкурентов у тинькова нет. Остальное да, нужно смотреть, что больше подходит)

Ответить

Адепты это когда бескорыстно, или сами ещё деньги платят, чтобы адептами стать. Тут другое слово.

Ответить

А вы чей религии будете, Модульбанк или Альфы?

Ответить