Большое исследование отзывов: что говорят клиенты о своих брокерах — «Тинькофф», ВТБ, «Сбербанк» и других

Отзывы клиентов — важная часть любого бизнеса, особенно в сегменте b2c. Я решил выяснить, что именно пишут в интернете клиенты популярных брокеров и как с этим справляются пиарщики.

99 показов
66K66K открытий

У Тинька в последние пару месяцев, действительно, глюк на глюке. Что-то явно случилось у разрабов. И дач поддержка часто пишет чушь и не вовремя. Много раз с ними ругался. В двух кейсах вернули деньги за обслуживание. Два кейса сейчас на рассмотрении, один достаточно серьёзный для меня. Но в целом хочу сказать, что пока нет желания идти куда то еще.

Хотел попробовать Открытие, но убило 2 момента: еле дозвонился к ним, прр этом звонил и в банк и брокеру. И те и другие очень активно открещиваются от связи друг с другом, что немного напрягло. При этом у брокера по телефону говорят одно, на сайте написано другое. При онлайн открытии счета нельщя выбрать нужный тариф. В общемч показались странными, желание менять шило на мыло ради экономии 100р комиссии в месяц - пропало.

Ответить

Хотели бы проверить детали ситуаций и попросить коллег ускорить процесс рассмотрения. Направьте, пожалуйста, ФИО и дату рождения на [email protected] со ссылкой на комментарий. 

Ответить