Директор по продукту World of Tanks Вячеслав Макаров покинет компанию ради развития своей «Партии прямой демократии» Статьи редакции

Вячеслав Макаров проработал в Wargaming около 10 лет.

  • Директор по продукту World of Tanks компании Wargaming Вячеслав Макаров уйдёт из компании, чтобы заняться развитием своей «Партии прямой демократии». Он проработал в компании 10 лет, пишет DTF.
  • «Я решил на какое-то время сосредоточиться на работе по созданию партии и ее развитии. Сегодня я встретился с руководством и заявил, что намерен покинуть компанию, мое решение приняли», — заявил Макаров.
  • В Wargaming подтвердили vc.ru уход Макарова, уточнив, что решение он принимал лично. «После многих лет работы в компании, мы уверены, что этот шаг дался ему непросто. Компания благодарит Вячеслава за его вклад в развитие проекта», — добавили в Wargaming.
  • О планах по созданию партии Макаров сообщил 10 января 2019 года. Особенностью партии станет мобильное приложение для голосования на основе блокчейн. Он планирует вложить в создание приложения $1 млн.
0
115 комментариев
Написать комментарий...
Ilya Finagin

А есть примеры стран, где прямая демократия реализована? Какой опыт вообще в мире?

Ответить
Развернуть ветку
Nice Man

Другое дело, что народ в массе не обладает достаточными компетенциями для важного выбора. Это сфера, где нужен искусственный интеллект в пару человеку.

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

вместо Госдумы

Ответить
Развернуть ветку
112 комментариев
Раскрывать всегда