Директор по продукту World of Tanks Вячеслав Макаров покинет компанию ради развития своей «Партии прямой демократии» Статьи редакции

Вячеслав Макаров проработал в Wargaming около 10 лет.

  • Директор по продукту World of Tanks компании Wargaming Вячеслав Макаров уйдёт из компании, чтобы заняться развитием своей «Партии прямой демократии». Он проработал в компании 10 лет, пишет DTF.
  • «Я решил на какое-то время сосредоточиться на работе по созданию партии и ее развитии. Сегодня я встретился с руководством и заявил, что намерен покинуть компанию, мое решение приняли», — заявил Макаров.
  • В Wargaming подтвердили vc.ru уход Макарова, уточнив, что решение он принимал лично. «После многих лет работы в компании, мы уверены, что этот шаг дался ему непросто. Компания благодарит Вячеслава за его вклад в развитие проекта», — добавили в Wargaming.
  • О планах по созданию партии Макаров сообщил 10 января 2019 года. Особенностью партии станет мобильное приложение для голосования на основе блокчейн. Он планирует вложить в создание приложения $1 млн.
0
115 комментариев
Написать комментарий...
Anton Smets

Жаль чувака, он ведь далеко не Собчак или Прохоров. Интересно, он подумал, что будет делать после того как те, кто его нанял, вышврынут его?

Ответить
Развернуть ветку
Денис Давыдов

Отдыхать на своём личном острове в тихом океане, попивая Пина коладу и тиская сиськи туземок?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Vl Al

Лисовский вроде как до сих пор не бедствует.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Vl Al

"на курятине" - Напомню, что он столько "заработал" на выборах, что на сдачу хватило оплатить участие в ралли Париж-Дакар. Билет стоит несколько сотен тысяч долларов.
 

До финиша не добрался, и то хорошо.

Ответить
Развернуть ветку
112 комментариев
Раскрывать всегда