Главный редактор «Канобу» Вадим Милющенко покинет издание Статьи редакции

Главный редактор игрового издания «Канобу» Вадим Милющенко объявил на своей странице в Facebook, что с 1 января 2016 года он покинет издание.

По словам Милющенко, уход связан «отчасти с личными обстоятельствами, отчасти с желанием кое-что поменять в своей собственной жизни».

Чтобы сразу ответить на все вопросы: нет, у «Канобу» все отлично, деньги есть, никто не закроется — поверьте, он переживет нас всех, и еще наши внуки будут заходить на него. Не уволили, конфликта нет, в редакции все хорошо и будет только лучше - в 2016-м она вас не раз удивит, поверьте мне.

— Вадим Милющенко

На вопрос Roem.ru о том, кто возглавит редакцию, Милющенко не ответил и посоветовал обратиться к руководителю и основателю «Канобу» Гаджи Махтиеву. На момент написания заметки он не ответил на вопрос vc.ru.

Милющенко пришел в «Канобу» в 2014 году. Пост главного редактор издания он занял в июне 2015 года. Основанное в 2008 году «Канобу» в настоящее время входит в медиа-холдинг Rambler&Co.

Обновлено в 13:40. Глава «Канобу» Гаджи Махтиев сообщил vc.ru, что имя нового руководителя редакции сайта будет объявлено позже. «Вадим до конца года остается главным редактором портала. Имя нового главного редактора я назову позже», — сказал он.

0
2 комментария
Max Kovalsky

Все отличные ребята из Канобу ушли давно, сейчас это мертвый проект с практически нулевой аудиторией

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Алексиев

Да ладно) Там еще есть вполне живые и интересные люди. Да и их фирменный автор-заголовков-с-канобу никуда не делся)

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда