Почему важно научиться принимать жизненные вызовы
Почему важно научиться принимать жизненные вызовы
8.8K8.8K открытий

Эх, наш человек как всегда все обгадит. Будет смотреть на форму а не содержание. Глупо

Ответить

Баян, но в тему:


Все книги по самосовершенствованию сводятся к тому, что человек из Беверли-Хиллз советует человеку в Магадане выйти из зоны комфорта.

Ответить

Когда на дворе кризис, деловые журналы "скрипя зубами" начинают публиковать заметки про сетевой маркетинг не используя слова "сетевой" и "маркетинг".
Ни одним словом не сказано, что компания "Мэри Кэй" - компания прямых продаж с многоуровневой партнерской программой (MLM-маркетинг).
(сарказм)
Желаю дорогой редакции в условиях углубления кризиса в Росии выпустить, наконец, хорошую, честную статью "Как сетевой маркетинг может помочь в продажах ваших товаров и услуг в интернете".

Ответить

А где история мальчика Тимати,который добился всего сам вопреки баблу своего отца?Где истории о смерти СССР и тяжелого времени для Прохоровых,Роттенбергов,Потаниных и прочих,для коих смерть страны оказалась ужасным ударом судьбы,чего только стоит история Чубайса,который воскрешает нанотехнологии по сей день,нужно ровняться на своих.

Ответить

Антон, ну что вы с политикой своей опять.
Дайте хоть тут отдохнуть от неё.
Статья нормальная.
Идите брызгайте в подворотне желчью своей.

Ответить

К вашему комментарию идеально подходит определение "Обо всем и ни о чём"

Ответить

не думаю что у этих все было гладко ..., думаю у них тоже на этот счет отличная история, где они это могут доказать. Единственное что их отличает от вышеописанных то что они стартовали не с низкого старта, а это поверьте ох как не легко сделать результат и еще преумножить его больше когда и так все имеешь.

Ответить

"Секрет успеха Альберта Эйнштейна"
Браво, ЦП)

Ответить

Правда Эйнштейн в дебатах с Нильсом Бором так и не вышел победителем

Ответить

Так может не ждать неудач? Уволиться наконец, продать квартиру, а деньги вложить во что-нибудь никому ненужное. Прогореть как следует, но продолжать (вписать нужное), а там и удача попрет. Попрет, куда она денется, ведь если долго (вписать нужное), то и успех никуда не денется, а ты спи, засыпай.

Ответить

Давай, расскажи нам, как продал квартир и пришёл к успеху. В такси куча таких работает. Все о неудачах не думают.

Ответить