Российский онлайн-кинотеатр TVzavr покажет записи прохождения игр Статьи редакции

Российский онлайн-кинотеатр TVzavr приобрёл около 500 роликов с записями прохождений игр, которые будут предложены для просмотра зрителям сервиса. Позже компания намерена запустить продажу игр на своей площадке, сообщила «Известиям» гендиректор TVzavr Марина Сурыгина.

По словам Сурыгиной, 250 роликов компания взяла у Games.Mail.ru, примерно столько же — у создателей World of Tanks, компании Wargaming. В обмен поставщики контента будут получать процент выручки от от продажи рекламы в видео.

До 20 декабря 2015 года ролики станут доступны пользователям веб-версии TVZavr, с февраля 2016 года они появятся на мобильных устройствах и Smart TV.

Сурыгина добавила, что TVzavr намерен заняться продажей игр и подписок. «В будущем мы планируем предоставить возможность приобрести игру или продлить подписку на игру, ролик которой посмотрит наш клиент», — сказала она, не раскрывая деталей проекта.

0
4 комментария
Антон Лапшин

ммм, летсплеи, как всвежо

Ответить
Развернуть ветку
Роман Гончаров

Вставляйте ссылки то, блин.
www.tvzavr.ru

Ответить
Развернуть ветку
Антон Чигур

"Позвоните Кузе" будет?

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Дмитрий Мотыгин

Один только вопрос.
Я понимаю, что смотреть на потуги летсплееров во время стримов как-то еще можно, но есть ли смысл на ресурсе с фильмами выкладывать подобные прохождения?

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда