Архивное фото: Стив Джобс, Ларри Пейдж и Эрик Шмидт в офисе Google в 2007 году

Главы компаний общались во время выхода первого iPhone, но после анонса смартфона от Google почему-то перестали дружить.

Создатель Google Reader Джейсон Шеллен опубликовал у себя в Twitter несколько фотографий из 2007 года — на них Стив Джобс, Ларри Пейдж и Эрик Шмидт в столовой Google что-то обсуждают. В январе того года Шмидт во время презентации iPhone со сцены рассказывал о Google Maps и YouTube, но затем Google выпустил свой смартфон на Android и завертелось.

Шеллен думает, что сделал эти снимки на Palm Treo 680, который выглядел вот так, если что.

0
129 комментариев
Написать комментарий...
Алим Бахратов

) Если допустим на мгновения что наша солнце бабахнулась в разы сильнее чем в   с плеском своего обычного ритма   и наш зашитый слой земли не выдержал этого удара , и кажись в нашей жизни как понятия электричество и сама искра останется в прошлом. И вся человечество  неизбежно окажется за один миг в 13 веку . Так что с нами дальше будет ребята??? ведь ныне все мы увлеченные разными ИИ технологиями без возвратно забываем и забываемся такого понятия как без проводной аварийный механизм и механизация в целом. Вот недавно дефицит масочных намордников в аптеках нам и был примером от Творца и она  была дана для нас как пища  для размышления. 

Ответить
Развернуть ветку
Designer Startup

И меня тогда минусните)) Потому что Алим прав. Я вот тоже встречаю комментарии людей, которые теоретически программисты или какак-то связаны с IT и ноют, что масок не завезли и я думаю, "голубец, ну что ты там можешь такое полезное напрограммировать, если ты не в состоянии маску сделать". 

Ответить
Развернуть ветку
Mika

Да без проблем, поставил минусик и вам. А чего вы сами то масок не накупили заранее. Выделили бы 100-200 тысяч и хранили бы их до нужного момента. Хватило бы и себе, и продать, и врачам помочь.
А полезного напрограммировать можно очень много всего. А в период, когда вообще все ушло в онлайн еще больше.

Ответить
Развернуть ветку
Designer Startup

А чего минусик перед своей частицей "-то" не поставили? Этим вы мне нанесли более большие душевные страдания. 

Почему? Ну, в общем, мне нравится экология, понимаю, что в России такого термина, наверное, нет, но потому я не могу вот таким способом наживаться.

Ответить
Развернуть ветку
Mika
 А чего минусик перед своей частицей "-то" не поставили? Этим вы мне нанесли более большие душевные страдания. 

Крепитесь, я еще и не так ошибаться могу.

Почему?

Куда проще поверить в то, что такой запас вам просто был не нужен. Странно тратить много денег на то, что вряд ли понабиться. Уверен, что есть куда белее оправданные статьи расхода. Так вот с производством тоже самое. А чтобы нарастить его нужно время.
Кажется не правильным обесценивать работу программистов тем, что мощности производства масок не смогли нарастить быстрее. 

Ответить
Развернуть ветку
Designer Startup

Почему же? Я вполне могла бы ещё на поднимающейся волне хайпа организовать производство масок, машинка есть, шить умею, просто это против моих личных мировоззрений))

И обесценивать работу программиста, неспособного погугли миллион видов масок и сделать себе самому - это лучшее, что можно сделать. Еще ладно, если этот тупик программирует градиенты у картинок, а если он залез в производство, скажем? Что с таким мозгом он может напрограммировать, если у него у самого нет понятия об обеспечении собственной безопасности? А ведь безопасность людей, продукции это всё первично.

Ответить
Развернуть ветку
Олег Ивахнов
 Я вполне могла бы ещё на поднимающейся волне хайпа организовать производство масок, машинка есть, шить умею, просто это против моих личных мировоззрений))

Тогда не жалуйся больше что денег нет

Ответить
Развернуть ветку
Designer Startup

Ой, всё))

Ответить
Развернуть ветку
126 комментариев
Раскрывать всегда