Архивное фото: Стив Джобс, Ларри Пейдж и Эрик Шмидт в офисе Google в 2007 году

Главы компаний общались во время выхода первого iPhone, но после анонса смартфона от Google почему-то перестали дружить.

Создатель Google Reader Джейсон Шеллен опубликовал у себя в Twitter несколько фотографий из 2007 года — на них Стив Джобс, Ларри Пейдж и Эрик Шмидт в столовой Google что-то обсуждают. В январе того года Шмидт во время презентации iPhone со сцены рассказывал о Google Maps и YouTube, но затем Google выпустил свой смартфон на Android и завертелось.

Шеллен думает, что сделал эти снимки на Palm Treo 680, который выглядел вот так, если что.

0
129 комментариев
Написать комментарий...
Алим Бахратов

) Если допустим на мгновения что наша солнце бабахнулась в разы сильнее чем в   с плеском своего обычного ритма   и наш зашитый слой земли не выдержал этого удара , и кажись в нашей жизни как понятия электричество и сама искра останется в прошлом. И вся человечество  неизбежно окажется за один миг в 13 веку . Так что с нами дальше будет ребята??? ведь ныне все мы увлеченные разными ИИ технологиями без возвратно забываем и забываемся такого понятия как без проводной аварийный механизм и механизация в целом. Вот недавно дефицит масочных намордников в аптеках нам и был примером от Творца и она  была дана для нас как пища  для размышления. 

Ответить
Развернуть ветку
Designer Startup

И меня тогда минусните)) Потому что Алим прав. Я вот тоже встречаю комментарии людей, которые теоретически программисты или какак-то связаны с IT и ноют, что масок не завезли и я думаю, "голубец, ну что ты там можешь такое полезное напрограммировать, если ты не в состоянии маску сделать". 

Ответить
Развернуть ветку
Mika

Да без проблем, поставил минусик и вам. А чего вы сами то масок не накупили заранее. Выделили бы 100-200 тысяч и хранили бы их до нужного момента. Хватило бы и себе, и продать, и врачам помочь.
А полезного напрограммировать можно очень много всего. А в период, когда вообще все ушло в онлайн еще больше.

Ответить
Развернуть ветку
Designer Startup

А чего минусик перед своей частицей "-то" не поставили? Этим вы мне нанесли более большие душевные страдания. 

Почему? Ну, в общем, мне нравится экология, понимаю, что в России такого термина, наверное, нет, но потому я не могу вот таким способом наживаться.

Ответить
Развернуть ветку
Mika
 А чего минусик перед своей частицей "-то" не поставили? Этим вы мне нанесли более большие душевные страдания. 

Крепитесь, я еще и не так ошибаться могу.

Почему?

Куда проще поверить в то, что такой запас вам просто был не нужен. Странно тратить много денег на то, что вряд ли понабиться. Уверен, что есть куда белее оправданные статьи расхода. Так вот с производством тоже самое. А чтобы нарастить его нужно время.
Кажется не правильным обесценивать работу программистов тем, что мощности производства масок не смогли нарастить быстрее. 

Ответить
Развернуть ветку
Designer Startup

Почему же? Я вполне могла бы ещё на поднимающейся волне хайпа организовать производство масок, машинка есть, шить умею, просто это против моих личных мировоззрений))

И обесценивать работу программиста, неспособного погугли миллион видов масок и сделать себе самому - это лучшее, что можно сделать. Еще ладно, если этот тупик программирует градиенты у картинок, а если он залез в производство, скажем? Что с таким мозгом он может напрограммировать, если у него у самого нет понятия об обеспечении собственной безопасности? А ведь безопасность людей, продукции это всё первично.

Ответить
Развернуть ветку
Михаил М

Ооо, про говнософт в производстве ты права.

Ответить
Развернуть ветку
Designer Startup

Хотелось бы посмотреть, конечно)) Это я теоретически заявила, сама, к сожалению (моему) на производстве не задержалась))

Ответить
Развернуть ветку
126 комментариев
Раскрывать всегда