Владимир Путин объявил 24 июня нерабочим днём — в этот день пройдёт парад Победы Статьи редакции

С сохранением зарплаты.

Президент России Владимир Путин подписал указ о проведении парада Победы 24 июня 2020 года. Этот день будет нерабочим с сохранением зарплаты.

Парад перенесли с 9 мая на другую дату из-за «карантина», связанного с пандемией Covid-19. Военный парад запланирован в Москве на 10:00 мск, а салют — на 22:00 мск.

Из-за пандемии в России «нерабочим» был так же период с 30 марта по 11 мая. Была закрыта большая часть непродуктовой розницы, рестораны, кинотеатры и другой бизнес. С 12 мая регионы начали постепенно отменять введённые ограничения.

0
127 комментариев
Написать комментарий...
Василий

Нужно собрать рабочую группу состоящую из Юрия Куклачёва, Евгения Петросяна и Евгения Плющенко для внесения в конституцию РФ понятия нерабочих дней с сохранением заработной платы.

Ответить
Развернуть ветку
Ivan Vishnyakov

Если человек клоун, то это же не значит что он тупой. Он же не Исинбаева

Ответить
Развернуть ветку
Soul Manioe

Кстати, да, Юру зря, тем более Петросян давно детей вывез в "загнивающие" штаты. Это умные и порядочные шоу-мэны. Клоуны в уничижительном контексте, это как раз, другая категория уже. 

Ответить
Развернуть ветку
Василий

Тут нет уничижительного контекста, просто рандомные имена. О том и речь, что уже никто не удивляется когда шоу-менов приглашают порулить государством.

Ответить
Развернуть ветку
Ivan Vishnyakov

Они не у руля, наоборот. Власть таким образом издевается, валуевы в думе и мясниковы в медицине это прямая насмешка, тот самый конь в сенате

Ответить
Развернуть ветку
124 комментария
Раскрывать всегда