Сервис для журналистов Pressfeed представил платные аккаунты для PR-специалистов Статьи редакции

Сервис Pressfeed, предназначенный для общения журналистов и PR-специалистов, объявил о запуске премиум-аккаунтов с 1 февраля 2016 года. С их помощью пиарщики смогут повысить эффективность работы со СМИ, заявил основатель сервиса Константин Бочарский.

Владельцы платных аккаунтов получат приоритетный доступ к запросам журналистов сразу же после их публикации — «бесплатные» пользователи смогут просматривать их только спустя три часа. «По нашим данным, полученным на 40 тысячах питчей, отправленных через сервис за прошлый год, первые качественные комментарии имеют гораздо больше шансов на успех», — сказал Бочарский.

Премиум-пользователи смогут оценивать «температуру» запроса — сколько предложений на него уже отправлено и сколько из них журналист принял. Также им будут доступны фильтры запросов по нужным темам и ключевым словам.

Помимо этого, платные пользователи будут получать всю информацию (включая название СМИ и имя журналиста) в рассылках запросов и смогут общаться с представителями СМИ в чате на сайте сервиса. Журналистов также можно будет добавлять в сервис «Контакты», формируя «рабочий пул».

Стоимость премиум-аккаунта для одного эксперта или PR-специалиста составит 3990 рублей в месяц, дополнительный профиль обойдётся еще в 3990 рублей в месяц. Компании смогут подключить тариф за 9900 рублей в месяц, включающий в себя три аккаунта, каждый дополнительный профиль обойдётся в три тысячи рублей в месяц. Для агентств создан тариф стоимостью 28 тысяч рублей в месяц — он включает в себя 10 аккаунтов и возможность подключать дополнительные профили за 990 рублей.

0
5 комментариев
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Максим Мостовой

Из СМИ там только СФ и VC, остальное почти все регионалка нечитаемая, ну и Первый канал для Малахова ищет. Пока не вижу объяснения цены, можно не платить с одинаковым успехом на публикацию.

Ответить
Развернуть ветку
Roman Rybalchenko

Интересно. А планируется ли чистка непонятных СМИ?

Уже не первый раз замечаю в сервисе: журналистов, которые
1) собирают комментарии и не выходят на связь по полгода при принятом статусе.
2) мелкие СМИ, которые требуют 8 тысяч знаков уникального контента
3) несуществуюшие СМИ в профиле у журналистов

Ответить
Развернуть ветку
Amir Alnadi

Тоже думаю, что начать стоило бы с меньшей цены, поднять всегда успеют.

Ответить
Развернуть ветку
Илья Лукашук

Как славно, что у нас на "Мастер СМИ" - это почти всё - бесплатно :)

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда