Челленж! 200 ЮТУБ роликов за ЛЕТО 2020

Всем привет! Меня зовут Юрий. Я программист, а также начинающий предприниматель.

В своем новом стартапе по страхованию жизни я только на этапе открытия и развития. Одной из задач прокачать Ютуб канал при помощи базовой математики. Если делать 1 ролик в неделю, то это 50+ роликов в год. Или 100+роликов, если два ролика в неделю, соответственно.

Для алгоритма это стандартно и шансов не так много. СТАРТАПЕР он не такой!!! Он любит вызов!!! Поэтому, в новом челлендже я бросил сам себе вызов. И применил простую математику и принялся считать от обратного: Цель 1000 подписчиков за лето 2020.

Прикинем, что новый канал и каждый ролик максимально притянет 5 подписчиков в среднем. 1000 подписчиков / 5 = 200 роликов! ДЕДЛАЙН 100 дней, то есть июнь, июль, август. ИТОГО 2 ролика в день!

Вот таким образом хочется повлиять на Ютуб алгоритм. Два ролика в день это не просто, но есть техники которые позволяют это сделать! Например по выходным вы можете записывать сразу 20-50 роликов. Но нужен контент план! Как его сделать?

В этом ролике, я продолжаю свой путь и рассказываю как #JIRA (ДЖИРА - софт для РЕАКТИВНОЙ разработки ПО, #agile) помогает создать суперский контент план и его структуру.

0
3 комментария
Александр Бычковский

Успехов 😉

Ответить
Развернуть ветку
Yuriy Nee
Автор

Спасибо!!!

Ответить
Развернуть ветку
Катерина

участвовала во многих челленджах и, скажу честно, до самого конца не доходила ни разу. Предупреждаю, будет непросто. Желаю удачи!

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда