Lenovo: Приобретение Motorola «не оправдало ожиданий»
Lenovo: Приобретение Motorola «не оправдало ожиданий»
3.3K3.3K открытий

Надо было Нокию брать!

Ответить

Если серьезно, отказ от бренда Motorola в пользу Lenovo Moto одно из самых глупых решений, которое можно было принять. Это как купить Мерседес и переименовать его в Грейт Вол.

Ответить

Как сказал заказчик один, "блин, непомню че за фирма, какая-то от слово хуёво".

Моторола могли бы и моторолой оставить. Сами все изгладили. Это не леново с моторолой не повезло, а мотороллер с леново.

Ответить

Nokia, Ericsson, Motorola - мои студенческие годы...

Ответить

Ага, е61i супер эргономика, 318й r520m, v50 остальное уж и не вспомню...

Ответить

Motorola сейчас ролик запустили о возможности возвращения "раскладушек", так у многих знатно бомбит от желания прикупить такой телефончик:

Ответить

Надо понимать одну простую истину: хорошую вещь никто не продаст - "Такая корова нужна самому". Всё, что продается уже изначально с душком, с дефектом, отсюда и неутешительные результаты.

Ответить

Вы не правы. Когда у продавца проблемы с долгами (ибо не фиг было финансировать свое развитие за счет скупки других на кредитные деньги - я не motorolla конкретно имею ввиду) - вполне реально купить хорошие активы.

Ответить

Оригинальную Мотороллу не застал, зато ее снова выводила на рынок Теле2 при появлении - телефоны были какие-то несерьезные.

А так изначально Nokia была главной, и после Nokia любой Ericsson (внешне прикольный) или Panasonic и т.д. - казался калькулятором с тормозами - задумчивые процы и не очень продуманные меню (без кругового обхода, без быстрой цифровой 2-4-1 навигации по иерархии).

Ответить

Не заработали на трупе.

Ответить

Моторолле решила заняться сексом с умрающим брендом, но поняла, что удовольствия от этого они много не получат

Ответить