В приложении «Альфа-банка» разные отступы у иконок и текста
В приложении «Альфа-банка» разные отступы у иконок и текста
22 показа
15K15K открытий

Складывается такое впечатление что Альфа-Банк решил пойти по пути Рокетбанка, и просто разогнать всех клиентов любыми возможными способами.
В последнее время изо всех щелей только и слышно, альфа, альфа, альфа.
Спам-звонки со сбросом - Альфа.
Ухудшили условия по картам без предупреждения - Альфа.
Необоснованные списания - Альфа
Игнорящий саппорт - Альфа.
Кривой дизайн - может быть наконец-то Сбербанк? Нет, тоже Альфа.
Ку-ку, ребят, у вас там всё в порядке?

Ответить

Всё просто: 2 года назад взяли нового гендиректора — из ВТБ. А до этого разогнали Альфа-Лабораторию.

Ответить

Захожу, я тут значит в Альфу. Нужно было депозит досрочно закрыть - деньги нужны были. А мне говорят: "Пока вы не скажете какое у вас образование, мы не будем делать другие операции". Вот, что это было???

Ответить

Вот за Сбер сейчас немного обидно стало.

Ответить

Особенно актуально под постом про кривые ОТСТУПЫ у иконок. Если каждый такой «косяк» разгоняет клиентов, то немного им осталось.

А если серьезно, давайте как-то отличать системные проблемы и недовольство отдельных пользователей. Мой опыт, скажем, только позитивный - являюсь их активным клиентом последние лет 10. Но опять же, мой личный позитивный опыт так же ничего не говорит о банке в целом, как и проблемы отдельных активных пользователей. А «лавина» негативных отзывов объясняется, на мой взгляд, тем, что каждый такой пост является триггером для кого-то вспомнить что-то свое, даже если это пара пикселей отступов на первом экране..

Ответить

Альфа это такой банковский Озон

Ответить

Че тут гoвoрить,  Альфа-банк выдал 15 млн левым людям пo пoддельнoму паспoрту 

Злоумышленники вывели по поддельной доверенности более 200.000 долларов со счёта жителя Краснодара во всем известном банке.

История берёт своё начало еще в мае 2019 года. В отделении Санкт-Петербурга по поддельной доверенности неизвестный снял со счёта жертвы 227.113$. Как выяснила экспертиза, подпись на доверенности была поддельной, как и фотография в паспорте. Но банк об этом знать не мог, именно на этом основании в компенсации было отказано.

Судебные тяжбы длятся уже больше года, 8 сентября 2020 года суд отказал в апелляции, оставив решение без изменений.

Ответить