Microsoft пригласила участников конференции WWDC от Apple на свою вечеринку с бесплатной едой и напитками Статьи редакции

Корпорация Microsoft объявила о проведении вечеринки для разработчиков в Сан-Франциско 13 июня, где предложила пообщаться о «будущем приложений», пишет AppleInsider. Меропрятие пройдёт в первый день конференции WWDC от Apple.

Для посетителей вечеринки приготовлены бесплатная еда и напитки, а также конкурсы с призами в виде «умных» часов Apple Watch Sport и игровых приставок Xbox One. Также на встрече можно будет пообщаться с разработчиками инструментов для создания кроссплатформенных приложений Xamarin.

В анонсе мероприятия говорится, что Word, Excel, PowerPoint, OneDrive и другие приложения Microsoft «устанавливают золотые стандарты качества для iOS».

На данный момент Microsoft выпустила около 80 приложений для iOS — от офисных сервисов до игр, отмечает Appleinsider. Привлечение iOS-разработчиков поможет компании не только в продвижении Xamarin, но и в интеграции сторонних сервисов в свою экосистему, считает издание.

0
8 комментариев
Написать комментарий...
Andrey Artemyev

Так что говорится в анонсе?

Ответить
Развернуть ветку
Doco4ka

Тоже хотел кинуть скрин, но после перезагрузки страницы все ок стало. Возможно баги обновления.

Ответить
Развернуть ветку
Andrey Artemyev

Точно, появилось. А первый раз не помогло обновить. Видимо, после обновления, действительно.

Ответить
Развернуть ветку
Doco4ka

С отображением даты и времени у них проблемы были до обновления, остались и после. Почему то на английском все отображает.

Ответить
Развернуть ветку
Вадим

Молодцы! Амбиции убрали в стол и сделали конструктивный шаг!

Ответить
Развернуть ветку
Vladimir Plotnikov

Грамотный (неожиданно) ход Microsoft. Люди все равно приехали, выступление Apple закончилось и по крайней мере часть посетителей заглянет.

К тому же Xamarin – популярная платформа разработки.

Ответить
Развернуть ветку
Bezhan Gadoev

Я думаю не кто не пойдёт все пойдут на WWDC от Apple. Ну причину наверное сами знаете уже

Ответить
Развернуть ветку
Vladimir Plotnikov

А название "афтерпати" и начало после окончания первого дня конференции не намекает, что они не конкурируют с самой конференцией?

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Раскрывать всегда