Государственный ВЦИОМ создал компанию для телеизмерений — конкурента TNS
Государственный ВЦИОМ создал компанию для телеизмерений — конкурента TNS
1.5K1.5K открытий

146% правды.

Ответить

Здравствуйте, у вас сколько телевизоров дома? А какие каналы сейчас смотрите?

Ответить

Самое интересно, что они звонят каждый месяц.

Ответить

А не проще ли при повсеместном распространении IPTV считать все это дело прямо на приставках? Вместо того чтобы измудряться с пиплметрами, звонками и вундервафлями на андроид.

Ответить

Государственный ВЦИОМ создал компанию для телеизмерений — конкурента TNS. Новое здание где будет располагаться ВЦИОМ уже обложили новой плиткой и велодорожками, а компания Мосинжгеотехгипропроект сообщила что со дня на день приступит к его сносу.
На месте снесенного офиса ВЦИОМ к 2018 году правительство Москвы планирует открыть новую дорожную развязку с подземным тоннелями, парк развлечений с пропускной способностью 1,5 млн человек в год, а также торговые центры и застройку 135 кв,м, жилых комплексов по программе "доступное жилье". Из городского бюджета уже выделено 3,14 триллиардов рублей инвестиций.
По мнению заместителя градоначальника по строительству - новое место отвечает концепции "города будущего", а проведенные ВЦИОМом исследования, подтвердили, что Москвичи по достоинству оценивают работу столичных властей.

Ответить

:grinning::laughing:

Ответить

А на самом деле как считаются просмотры?

Ответить