Сооснователь фотоприложения Prisma Алексей Моисеенков опроверг информацию о своём назначении в МФТИ Статьи редакции

Агентство RNS 8 июля сообщило, что один из создателей фотоприложения Prisma Алексей Моисеенков перейдёт на работу в Московский физико-технический институт (МФТИ). Однако он опроверг эту информацию в разговоре с TJ.

О назначении Моисеенкова преподавателем в МФТИ RNS рассказал источник, знакомый с кадровыми планами института. В пресс-службе МТФИ агентству подтвердили эту информацию. «Судя по всему, да, это действительно так», — сообщили представители учебного заведения.

Сам Моисеенков в разговоре с TJ заявил, что ничего не знает о «своей новой работе». «Впервые слышу об этом. Нет, это не так», — сказал он. Автор Prisma предположил, что слухи связаны с тем, что раньше он преподавал в Технопарке МФТИ.

До запуска Prisma Моисеенков работал менеджером по продукту в структуре Mail.Ru Group. 20 июня он объявил о своём решении покинуть холдинг. Сооснователь Gagarin Capital и ментор Prisma Николай Давыдов тогда уточнил, что команда проекта сохранит хорошие отношения с Mail.Ru Group и «Яндексом», где они работали раньше.

5 июля авторы Prisma выпустили вторую версию приложения для iOS с обновлённым дизайном, новыми фильтрами и дополнительными функциями (например, регулировка силы обработки изображения). До конца июля Моисеенков обещал выпустить приложение для Android.

0
5 комментариев

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
MC Coconut

А давайте через 3 дня напишем, что Моисеенков отправится с добровольцами на Марс в один конец. А потом опровергнем.

Хайпить так хайпить.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Смарт Элло

Призма - баян и дно.) Что с обществом?))

Ответить
Развернуть ветку
Вадим

У меня так дедушка про компьютеры говорит! :))

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Виктор Билан

А курсы его в технопарке годные, рекомендую посмотреть. Youtube в помощь.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда