Почта России как источник вдохновения

Почта России - возможно, тот самый вариант, когда крупная государственная компания постоянно присутствует в интернете. Как правило, в виде мемов, демотиваторов и прочих порождений ироничного собирательного разума Рунета. Иногда, чаще по заметным поводам, к глумлению приступают твиттеряне:





То и дело в Твиттере появляется аккаунт "Потчи Роисси" - обычно сразу после того, как блокируют предыдущий. Там бывает весело:




В свою очередь, видеоролики, запущенные на просторы YouTuba, иногда вызывают подозрение, что некий недоброжелатель решил добить репутацию компании, которая и без того сбитый летчик.

Новую волну обсуждений всколыхнуло видео об операторе почтамта из Томской области. Просто наслаждаемся:

Пока в рунете спорили, имеет ли организация отношение к этому во всех смыслах прекрасному ролику, претензии к нему появились у самой ПР. Автор забыл согласовать публикацию своего шедевра с героиней и с компанией, в которой она так радостно работает.

А вот еще фанатское творчество:

Не песня, но тоже весело и не без поэзии (и это уже официальное видео):

Замечательно выглядят и собственные попытки ПР продемонстрировать современный подход и позаигрывать с молодой аудиторией. Вы этот ролик, конечно, видели, но это ничего не меняет:

Наша Почта - самая Почта, если вкратце.