Минкомсвязи выступило против отсрочки «пакета Яровой» из-за опасений перед терроризмом
Минкомсвязи выступило против отсрочки «пакета Яровой» из-за опасений перед терроризмом
2.4K2.4K открытий

1)Откуда министр связи и массовых коммуникаций знает о планах террористов?

2)Почему вообще министр связи и массовых коммуникаций так заботится о вопросах терроризма, если он министр связи и массовых коммуникаций?

Ответить

Слишком много подозрительных вопросов задаете, товарищ. А не экстремист ли вы случайно?

Ответить

Я думаю, угроза террористического акта сугубо для него, куда более вероятна, чем в среднем по стране.

Ответить

А в медицину деньги эти вложить?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Чота минкомсвязи не определится никак - то ли умные они, то ли красивые.

Ответить

Дальнейшая цепочка рассуждений и действий тоже понятня. Сроки не переносим. Операторы кричат "не готовы". Единым исполнителем назначаем Ростелеком. Заводим бабло. Кредиты из госбанков, проектное финансирование или еще как - не важно, механизм можно определить позже. Радостно локализуем производство вместе с Ростехнологиями, очередным Эльбрусом и прочими. Что на выходе? Ростелек сделает систему, Ростехнологии локализуют сборку (и возможно это будет даже не простое прикручивание шильдика), все довольны. Только вот по дороге напилят столько, что вся эта история будет просто бриллиантовой. На наши налоги. Все как всегда.
Один умный человек сказал недавно, что воровать у государства незазорно, если ты живешь в России. Государство все равно украдет у тебя больше. Но воровать у государства в текущих реалиях как-то даже стыдно.

Ответить

Да нет бабла даже на это. Вы посмотрите как глотку рвут за какие то 20-30 млрд. Стадион с позором уже какой год строят в Питере, с восточным как позорились з/п не платили денег не было. Проще интернеты отключить, чем это все создавать.

Ответить

Многоходовку провернули. Создали видимость неоднородности закона в верхах. Чо то там по обсуждали для пыли и приняли как им нужно. Теплая должность заставляет быть "гибким".

Ответить