«Сбер» разместил на экранах банкоматов в Краснодарском крае объявление о пропаже сооснователя Skillbox Игоря Коропова Статьи редакции

Коропов пропал 1 ноября, спасатели нашли на пирсе его телефон, а в море — рюкзак.

На экранах банкоматов «Сбербанка» появились объявления о поисках пропавшего в Сочи сооснователя Skillbox Игоря Коропова. Об этом сообщает Telegram-канал «Русский маркетинг». В компании подтвердили TJ эту информацию.

Объявления появились на банкоматах в Краснодарском крае с 3 ноября, уточнили в «Сбере». Количество банкоматов не уточняется. Это первый подобный опыт помощи в поисках, говорят в банке.

«Для размещения на нашей сети банкоматов были взяты материалы с сайта "Лиза Алерт". О дальнейших планах поддержки этой организации мы расскажем позднее», — заявили в «Сбере».

  • Коропов вышел из отеля Radisson Collection около трёх часов ночи 1 ноября и с тех пор не выходил на связь, рассказали в Mail.ru Group (основной владелец Skillbox).
  • Поисками занялись специалисты МЧС России, полиция и поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт».
  • 2 ноября на пирсе напротив стадиона «Фишт» нашли телефон Коропова.
  • Позже спасатели обнаружили в море рюкзак Коропова.
0
54 комментария
Написать комментарий...
Юрий Абрикосов

Если сам на связь не вышел, это значит, что уже убили или в плену, но скорее всего точно мёртв.

Ответить
Развернуть ветку
Лесной Грех

🤔

Ответить
Развернуть ветку
Юрий Абрикосов

А пофиг, пусть диванные воины, бойцы невидимого фронта дизлайкают. Факт есть фактом, если такой человек на связь не вышел, значит он мёртв или в плену и смысла искать его с помощью банкоматов уже нету.

Ответить
Развернуть ветку
max smirnoff

Диванные иксперды по чрезвычайным ситуациям жгут

Ответить
Развернуть ветку
51 комментарий
Раскрывать всегда