«Сбер» разместил на экранах банкоматов в Краснодарском крае объявление о пропаже сооснователя Skillbox Игоря Коропова Статьи редакции

Коропов пропал 1 ноября, спасатели нашли на пирсе его телефон, а в море — рюкзак.

На экранах банкоматов «Сбербанка» появились объявления о поисках пропавшего в Сочи сооснователя Skillbox Игоря Коропова. Об этом сообщает Telegram-канал «Русский маркетинг». В компании подтвердили TJ эту информацию.

Объявления появились на банкоматах в Краснодарском крае с 3 ноября, уточнили в «Сбере». Количество банкоматов не уточняется. Это первый подобный опыт помощи в поисках, говорят в банке.

«Для размещения на нашей сети банкоматов были взяты материалы с сайта "Лиза Алерт". О дальнейших планах поддержки этой организации мы расскажем позднее», — заявили в «Сбере».

  • Коропов вышел из отеля Radisson Collection около трёх часов ночи 1 ноября и с тех пор не выходил на связь, рассказали в Mail.ru Group (основной владелец Skillbox).
  • Поисками занялись специалисты МЧС России, полиция и поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт».
  • 2 ноября на пирсе напротив стадиона «Фишт» нашли телефон Коропова.
  • Позже спасатели обнаружили в море рюкзак Коропова.
0
54 комментария
Написать комментарий...
Ivan Vishnyakov

Ставлю на "зато не 90е"

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Bulat Ziganshin

да, факт - в 90-е большинство путешественников сразу погибало. в стоимость билета входили похороны и отпевание. на самолёты билеты продавали только самоубийцам, со справкой от врача. к поездам прикрепляли вагоны для трупов. автомобили выпускали с 7-й передачей - "НА ТОТ СВЕТ", а мотоциклы назвали "гробом на колёсах"

но мы всё равно выжили - пережили и половцев и печенегов. но нынешняя молодёжь в это не поверит. нет,  не поверит

Ответить
Развернуть ветку
Vasya Aksyonov

Да, всё так, артисты тоже не будут врать! (Надо слушать припев)

Ответить
Развернуть ветку
51 комментарий
Раскрывать всегда