Бывший директор по продукту World of Tanks Вячеслав Макаров покинет основанную им «Партию прямой демократии» Статьи редакции

Ради развития партии в январе 2020 года он покинул Wargaming.

  • Бывший директор по продукту World of Tanks Вячеслав Макаров подал заявление об отставке с поста генерального секретаря «Партии прямой демократии». Выборы нового гендиректора пройдут 5 декабря.
  • «Своей задачей я всегда считал сам запуск партии во всех смыслах этого слова, от сбора единомышленников до официальной регистрации в Минюсте. Эту задачу нам с вами удалось выполнить», — заявил Макаров. На своё место он рекомендовал Олега Артамонова, в данный момент — члена ВКС и руководителя группы научно-технической экспертизы партии.
  • Макаров создал партию в январе 2020 года. Ради развития партии он покинул компанию Wargaming. Он говорил, что особенностью партии станет мобильное приложение для голосования на основе блокчейн и планировал вложить в его создание $1 млн.
  • В сентябре «Партия прямой демократии» не смогла получить представителей ни в одном региональном законодательном собрании, пишет TJ.
0
166 комментариев
Написать комментарий...
Valentin G

На медузе новость что вЕдро меняет стратегию и потребность в партиях мурзилках отпадает.
https://meduza.io/feature/2020/11/27/edinaya-rossiya-poluchila-zadanie-vzyat-dve-treti-mest-v-novoy-gosdume

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Martemyanov

Ну ничего, с УИКами поработают - будет и 80,10%.

Ответить
Развернуть ветку
163 комментария
Раскрывать всегда