Rambler&Co запустит сервис по онлайн-продаже попкорна и напитков вместе с билетами в кино
Rambler&Co запустит сервис по онлайн-продаже попкорна и напитков вместе с билетами в кино
1.6K1.6K открытий

А можно добавить в прайс билеты натсеансы, куда люди ходят посмотреть фильм, а не жрать?

Ответить

это так по нашему: "Нам надо, с одной стороны, избежать очередей, но, с другой стороны, мы не можем себе позволить поставить много "выдавальщиков" попкорна, так как это дорого, им зарплату надо платить."

Ответить

А пиво? Без пива НЕ!

Ответить

"Он отметил, что выдача заказов должна осуществляться без очереди, однако нанять для этого дополнительных сотрудников сеть не готова."

Будет как в очередях по госуслугам - ненависть всей обычной очереди)

Ответить

Дебильная традиция жрать в кино, созданная маркетологами. Аж принципиально не нравится жрать в кино. Бухнуть ещё ничего. Но жрать нужно, когда ГОЛОДЕН, а не когда экран..))

Ответить

Бухать нужно когда хочешь, а не когда экран)

Ответить

Первопроходцы блин. Киноход это уже сделал..

Ответить

По данным аналитиков, сейчас в России чуть больше четырёх тысяч кинотеатров, из которых 2,2 тысячи принадлежат федеральным сетям.

Чуть больше 4 тыс залов. Кинотеатров около 1200 http://research.nevafilm.ru/cinemascope/cinemascopeitem-3/cinemascope.pdf

Ответить

Все просто: не хотите нанимать персонал, тогда поставьте в фое микроволновку и вендинговый автомат по выдаче пакетов с попкорнов.

Ответить

А это вообще кому то надо? С билетами все понятно, но попкорн...?

Ответить

Будет как с билетами: наивно покупаешь билеты через интернет, затем в кинотеатре выясняешь, что аппараты по выдаче билетов не работают или вообще отсутствуют. В итоге стоишь в очереди с такими же везунчиками. Реализация сервиса по-русски.

Ответить

Ни разу за год проблем не было

Ответить

А если брать в идеале, то можно сделать так. Заказываешь на онлайн сервисе билет, к которому прилагается попкорн и напитки, и плюс сразу скидка на азс что бы, добираться до кинотеатра, плюс забитое место на парковке, или билет на транспорте. А если кинотеатр по близости, то скидки в магазинах, в которые можно будет сходить после сеанса, или в другое, любое, удобное время после.

Ответить