{"id":14279,"url":"\/distributions\/14279\/click?bit=1&hash=4408d97a995353c62a7353088166cda4ded361bf29df096e086ea0bbb9c1b2fc","title":"\u0427\u0442\u043e \u0432\u044b\u0431\u0435\u0440\u0435\u0442\u0435: \u0432\u044b\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u043f\u043e\u0437\u0436\u0435 \u0438\u043b\u0438 \u0437\u0430\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u0440\u0430\u043d\u044c\u0448\u0435?","buttonText":"","imageUuid":""}

Кто бывает во дворце Путина

Я тоже решил не отставать и провести свое расследование по мотивам расследования Навального. Но как интернет маркетолог.

Взял сервис Яндекс.Аудитории, навел на дворец и создал аудиторию «Регулярно бывают».

Скриншот из Яндекс.Аудиторий

И отправил в обработку. Вот что получилось:

Скриншот из Яндекс.Аудиторий

Тут бывают мало-схожие ммужчины 45+. Немного детей до 18 лет: 3% от 200 это 6 детишек. А так же женщины.

Яндекс.Аудитории по сегменту дворца Путина

Города проживания и устройства тут любопытнейшие. Если Краснодар и Геленджик ездят на работу, то доля Москвы о многом говорит. Если выбрать любую точку любого российского города, то жители других городов там редко составляют более 5 процентов.

Вот к примеру сегмент по Кремлю.

А вот по Мясницкой улице в Москве:

Перейдем к интересам.

IT не в почете. Невыездные. За модой не следят. Путешествуют по стране.

Интересно, что если выбрать радиус 2 км от дворца, то интересы будут такими:

Тут явно сотрудники связи - интерес к IT целых 146%, знаковое для нашей страны число. И они уже путешествуют.

Напоследок. Пробовал создать сегмент "живут в радиусе или в контуре дворца", но сегмент оказался слишком мал (менее 100 человек) и статистику по нему Яндекс не выдал.

0
709 комментариев
Написать комментарий...
Anton Reut

А где вообще доказательства что это именно ПУТИНА дом, а не очередного Ромы Абрамовича?

Ответить
Развернуть ветку
Alexander Belousov

Там записано на компанию, которой владеет племянник путина. Или вы думаете Путин сам на себя все будет оформлять?🤦‍♂️

Ответить
Развернуть ветку
Anton Reut

Племянник Путина не может такое иметь? По какому закону? Тогда может и дочь Навального не имеет права учиться в США раз он такой "патриот"?

Ответить
Развернуть ветку
Alexander Belousov

Антон, когда племянник, который официально работает фотографом владеет дорогой недвижимостью на 1.5млрд $, деньги на строительство которой дал лучший друг детства нашего лидера и которая охраняется фсо и фсб, то умным людям очевидно, кто пользуется этим местом.

Если у вас еще возникают сомнения, то тогда спорить с вами бессмысленно, вы все равно в причинно-следственную связь не умеете)))

А добывать прямые док-ва для суда - это уже не работа для журналистов, а для следователя и для этого у него есть все полномочия от общества - возможность проводить обыски, опрашивать свидетелей, делать запросы в нужные организации.

Всегда удивлялся с таких «умников» вроде вас, которые требуют прямых док-в от журналистов, у которых нет полномочий следователя и их средства ограничены открытыми платформами. И даже если лично Навальный не нравится, но стоит признать, что в расследованиях его команды достаточно оснований для прокурорской проверки и дальнейшего разбирательства следствия. А вот то, что следствие бездействует это о многом говорит как обстоят дела у нас в стране.

Что касается его последнего расследования, то косвенных док-в там столько, что выйди это расследование про лидера демократической страны, то такой бы лидер в тот же день ушел бы в добровольную отставку. И печально что до сих пор в России есть люди вроде вас, которые не понимают таких очевидных вещей.

Ответить
Развернуть ветку
Anton Reut

И какой из этого вывод? "Взять всё да и поделить"? )) 

Ответить
Развернуть ветку
Alexander Belousov

Для начала нужно расследование, опрос свидетелей, номинальных владельцев, участников строительства, обыск и в дальнейшем суд, если будет выявлена коррупционная составляющая. Мы же в номинально демократической стране живем😃

Ответить
Развернуть ветку
Anton Reut

У любого политика много связей, у того же новоиспеченного Байдена например тоже полно "концов" нашли, и что? По какому закону запрещено иметь связи и знакомства?

Суд? Над президентом? Бля, вот из за таких юридически безграмотных челов мы и в жопе.

Ответить
Развернуть ветку
Alexander Belousov

У родственников Байдена нет дворцов за миллиарды. А если найдут, то Байден тут же уйдет в отставку, причем добровольно.

В любой стране есть коррупция, просто где воруют миллиардами, а где-то сотнями тысяч. То, что в условной Америке или Германии бывают коррупционные дела и продажные политики, не является оправданием той ситуации, что сложилась в России.

Ответить
Развернуть ветку
Anton Reut

"У родственников Байдена нет дворцов за миллиарды" - хахаха ))) Конечно нет, ты главное верь )

Ответить
Развернуть ветку
Alexander Belousov

Повторяю, мифические дворцы родственников Байдена вообще тут не к делу. Даже по текущим законам Рф в этой ситуации есть коррупционная составляющая, которая требует расследования. Если охрана президента охраняет дворец, то значит он там бывает. Вся эта ситуация требует детального расследования.

Ответить
Развернуть ветку
Anton Reut

Я так и представил, приходят преступники к Путину:
- Владимир Владимирович,  у нас для вас взятка на 1,3 ярда зелени, как нам ее вам передать?
- Постройте огромный особняк у всех на виду,  пригоните туда кучу рабочих которые конечно сольют всю инфу и аффилируйте с родственниками. Да.
:)))

Ответить
Развернуть ветку
Bulat Ziganshin

ага, у всех на виду. сотни га вокруг выкуплены, беспролётная зона, сам дом в холме как у хоббита. ты хоть понял, что там только спутниковая съёмка помогла? LOL

Ответить
Развернуть ветку
Anton Reut

И что? Это ещё сильнее упрощает обнаружение объекта и ты думаешь те кто это сделал такие тупые?

Ответить
Развернуть ветку
Bulat Ziganshin

ага. т.е. нет беспролётной зоны - вот же, оно у всех на виду. есть зона - это ещё больше упрощает обнаружение объекта. Л - логика

Ответить
Развернуть ветку
706 комментариев
Раскрывать всегда