Я первый, кого Тиньков забанил в блоге

И это первый блог на vc.ru, где я забанен

Расскажите потом, как купить яхту

Олег Юрьевич, извините!

0
127 комментариев
Написать комментарий...
Marat K.

Раннее утро. В Средиземном море дрейфует огромная яхта Олега Тинькова. На палубе спят полуголые девицы: элитные эскортницы, балерины и участницы "Мисс Вселенная 2020", уставшие от многочасовой вечеринки и упавшие спать там, где их застали первые лучи восходящего солнца. Команда суетится с уборкой последствий вечеринки: смывают шлангом с палубы кокаин, экстази, порванные трусы и т.д.
На корме, в удобном кресле сидит Олег Тиньков и пьёт холодный "Crystal Louis Roederer", закусывая чёрной икрой, в руках у него дорогой спиннинг. Рядом с ним капитан в белоснежных туфлях, брюках, кителе и фуражке курит сигару Cohiba Behike и потягивает Courvoisier L’Esprit Decanter из коньячного бокала. Владелец яхты занят утренней рыбалкой, но, судя по всему, уже часа 2-3 всё безрезультатно, не клюёт совсем, он грустит и досадует...
В это время мимо проплывает маленькая старая парусная лодка, в которой сидит местный рыбак из близлежащей деревни, среди наваленных снастей видно, что улов у рыбака сегодня был очень удачный, т.к. лодка сильно перегружена рыбой и рыбаку приходится очень осторожно маневрировать, чтоб не затопить своё судёнышко.
Олег смотрит на эту лодку, смотрит на рыбака, на его улов, затем смотрит на свой спиннинг и на своё пустое ведро для пойманной рыбы, отпивает глоток Crystal, ломает об колено свой спиннинг, выбрасывает обломки спиннинга за борт и, повернувшись к капитану, с досадой изрекает:
- Не, ну ты видел, а? Вот так всегда, блять! Кому-то всё, а кому-то ничего!...

Ответить
Развернуть ветку
Станислав Калашников

Блядь, где кнопка доната, сука?? Это просто мега-охуительный комментарий, у вас великолепный язык и отличное чувство юмора! 

Ответить
Развернуть ветку
Кирилл Макеев

согласен, донаты за копипасту - золотое дно

Ответить
Развернуть ветку
124 комментария
Раскрывать всегда