«Будет забавно, если нас купит Google»
«Будет забавно, если нас купит Google»
25K25K открытий

Молодцы ребята. Сейчас начну тестировать.

Ответить

Предвижу вопросы, поэтому отвечу здесь. Да, мы работаем над новой версией и развитыми функциями для гугл доменов (G suite), и да, мобильное нативное приложение уже в разработке, правда пока только для Андроида.

Ответить

Я вот не понимаю, вам стыдно, что вы из России? Почему у вас нет поддержки русского языка? Пожалуй, я продолжу работу в Трелло.

Ответить

Меня всегда отпугивают цены за юзера. У нас в проектах фрилансеров может быть человек 30-50, которым 1-2 задачки в месяц ставится. Платить за них как-то не хочется.
А вот у бейскампа (я знаю, что это про другое) очень приятные цены, просто 1000$ в год и все, ни о чем не думай.

Ответить

Павел, это так)) Мы только в начале пути, особенно это касается прайсинга :) На самом деле для больших команд предприятий, где много пользователей с разными паттернами поведения, зачастую неприменимы общие расценки, которые вы видите внутри приложения. Поэтому в разделе enterprise на сайте есть отдельная форма запроса, где мы связываемся и обсуждаем уже конкретно их случай и ценность, которую они могут получить от приложения. Чаще это все же модель per user, но также были и случаи company-wide flat rate, так что всё пока решаем индивидуально с каждой командой :)

Ответить

Как вы себя сравниваете с трелло? Что вас выгодно отличает? Помимо встроенного ганта.

И вопрос про интеграцию с G suite — вроде уже не особо актуально же? В трелло можно приглашать в организации/доски по линку и ограничив по домену, ну и так же интегрировать с G suite, видя всех пользователей из интерфейса трелло и добавляя нужных в один клик.

Ответить

Круто попали в не закрытую потребность. Молодцы.

Ответить

Давно сижу на Kanbanchi и для меня и маленькой фирмы - это лучший инструмент. Не перестаю рекомендовать его абсолютно всем. Все что мне нужно и в красивом и интуитивном дизайне на месте, поэтому лично для меня он на порядок лучше трелло и других. Радует и обратная связь, все идеи принимают к сведенью. Английский язык вообще не парит, так как все (повторюсь) интуитивно понятно, даже тем, кто не знаком с английским.

Ответить

Виктор, спасибо вам за добрые слова! Всегда радостно читать ваши комментарии, отзывы и сообщения :)) Действительно, интерфейс - это одно из самых важных преимуществ, что отмечают практически все пользователи. Многие переходят с Трелло только (!) из-за него. В этом огромная заслуга нашего дизайнера Саши Alex Show :) Без него приложение не было бы таким лаконичным, интуитивным и удобным)

Ответить

И так мое субъективное мнение. Активно используем Trello в работе. Канбанчи во первых мне показался более медленный, неудобный что-ле, да функционал в некотором плане больше, таймлайн учет времени, но даже если так прикинуть ничего революционного я лично не увидел, какой то причины бросить бизнес аккаунт в Трелло и бежать к ним, увы.

Ответить

Справедливости ради, нужно отметить, что вы категорически правы на счет производительности. Сейчас это одна из самых актуальных задач, с которой мы работаем. Как говорит наш техлид, гугл это большой шаред хостинг, судя по всему будем решать вопрос с перездом. Стоит отметить, что до сих пор мы платим очень небольшие деньги за работу приложения. Имеем то, что имеем.

Также есть и куча банальных UX/UI проблем, от некоторых вещей мне хочется забиться в угол и плакать, некоторые "хвосты" тянутся аж с первого релиза.

Также, мне не совсем нравится слово "революционный", применительно к жизни и программам, в том числе, более подходит "эволюционный". Когда трелло был уже зрелым сервисом мы выглядели, как на картинке (см. аттач). Сейчас же пройдя сотни итераций, мы стали лучше, и яснее понимаем, куда стоит идти.

Ответить

Ранее о сервисе не слышал, – вот только что попробовал, очень понравилось. Как раз все те нужные фичи, которых не хватает в Трелло и тот интерфейс, которого не хватает в Редмайне и которым пользуемся :)

Ответить

а про какие недостающие в трелло фичи речь?

Ответить

Всегда мечтал создать свой таск-менеджер, поэтому бесконечно рад за команду

Ответить

Крутая и одновременно очень простая штука! Перебрал много систем управления проектами, ни одна не устраивала хотя бы на 95%, пока не познакомился с Канбанчи. Используем в компании около полугода. Спасибо создателям ещё раз!

Ответить

Землякам респект)

Ответить

«В этом случае изучаются не отдельные предметы, а проекты. Например учитель дает задание — исследуйте, где находятся вымирающие виды животных. И ученики в одном проекте по группам изучают и географию, и биологию. Преподаватели обнаружили, что для управления проектами им подходит Kanbanchi. Они очень часто говорят о нас на конференциях, посвященных образованию и рассказывают коллегам, как использовать продукт»

Это круто, после выхода Google Classroom часть преподавателей не ушли?

Ответить

Виктор, спасибо за вопрос :)) Дело в том, что в мире сейчас становится популярным метод обучения Project-based Learning (PBL), где процесс обучения - это просто работа над мини-проектами, а ребята работают в группах. Особенный интерес к нему в США, где целые школы переходят на этот метод. По сути таким пользователям нужен стандартный project management tool, который при этом был бы простым и понятным даже для детей, и при этом еще и вставал в общую цепочку приложений, которыми они пользуются в школах (а это всеми обожаемый G suite for Education). Google Classroom, конечно, хороший инструмент, но не покрывает эту конкретную потребность, а Kanbanchi подходит идеально :) Есть один тренер PBL в Калифорнии, который ездит по штатам и рассказывает о методе и использовании Канбанчи для реализации. Школы его ангажируют для этого)) Такие дела!

Ответить

Пользуюсь Gitlab, Ваш сервис также решил поюзать, пока очень интересно, привычно и удобно! Рад, что Вы работаете над таким проектом!

Ответить

Азамат, привет :) Круто! А мы рады, что понравилось приложение. Спасибо за отзыв) На неделе пришел запрос от одной американской команды, просят для них интегрировать Kanbanchi c Gitlab. Если все срастется, то с помощью их инвестиций мы смогли бы реализовать этот функционал для всех пользователей. Вам это было бы полезно :) Так что верим, надеемся и ждем результатов переговоров!)

Ответить

тут недавно выяснилось, что система управления тасками перестала заменять выполнение тасков и вообще работы

Ответить

что многие восприняли с огорчением

Ответить

Отличие от трелло в чем, кроме того что это плагин к хрому?

Ответить

В чем отличие я напижу ниже и подробнее, а на ваш отвечу так — это не плагин к хрому, единственное ,что необходимо для использования нашего сервиса это учетка от гугла, так как серивис работает как гугл-драйв приложение (читай, какждая доска это файл в вашем гугл-драйве).

На файл доски (она же файл-ссылка) распространяются права гугл-драйва, как и на другие файлы вашего пространства, меняя права в драйве, они меняются в приложении и наоборот

Ответить

Молодцы! Надо будет потестить:)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

"К создателям сайта обратились авторы последней части «Звездных войн» с просьбой одолжить оригинальные вещи из классической трилогии, чтобы отсканировать их и сделать идентичные копии."

Что???

Ответить

Удобный сервис пару пользовался, ушел от невыносимой тормознутости. Поначалу работал быстро, но чем больше фич они внедряли, тем дольше все это чудо грузилось. Я бы вернулся в него и даже заплатил за диаграмму Ганта, но с такой скоростью не готов мириться. Оптимизируйте вы уже наконец свое детище, в офисе Йота — вообще нереально работать, дома 100Мбит, и все равно долго.

Ответить

пару лет пользовался*

Ответить