Clubhouse для продавцов маркетплейсов

Зарегистрировался давеча в этом нашумевшем приложении. Послушал о чём говорят другие, провёл свой эфир и придумал темы для будущих обсуждений. Давайте обсудим.

После регистрации в приложении анонсировал своё действо в социальных сетях и на канале в Телеге, но особого отклика не нашёл - добавились в друзья около 20 человек. По разным причинам пока продавцы маркетплейсов десятками тысяч, сидящие в чатах телеграма, не хотят пользоваться новой социальной сетью.

На мой взгляд, такая коммуникация даёт возможность обсуждать горячие новости, делиться идеями, заявлять о себе и находить партнёров/инвестиции/возможности масштабирования.

У меня и у тебя есть по яблоку. Если мы обменяемся яблоками, каждый приобретет яблоко.

У меня и у тебя есть идея. Если мы обменяемся идеями, у каждого станет по две идеи.

И Сlubhouse, как раз, очень удобная платформа, для обсуждения различных идей. Сегодня провёл первый прямой эфир на тему "Инвестиции в продавцов маркетплейсов, как вариант пассивного дохода в 2021 году". Обсудили с коллегой тему такого специфического вида инвестирования - плюсы и минусы, риски и возможности для продавца и инвестора. Поделились своим опытом в этой сфере и рассмотрели 2 вида такого инвестирования.

Пока есть желание и дальше делать эфиры, слушать других на этой платформе. Поэтому приглашаю Вас к себе в профиль denis_ve и в качестве спикеров по маркетплейсам и в качестве слушателей эфиров, если Вам близка эта тема.

0
2 комментария
Григорий Сазонов

столько заголовков с этим Clubhouse, что уже как-то приелся, а ведь я в него еще даже не заходил))

Ответить
Развернуть ветку
Tim Devlet

Можете дать инвайт?) 

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда