Что ты получишь на 23 февраля: сувенир, носки или лотерейный билет?

Сувениры, одежда и лотерейные билеты – самые популярные подарки на 23 февраля, а самые популярные места – кинотеатры, театры и бары.

В исследовании, представленном МТС Банком, выделены 10 категорий, в которых значительно увеличивается количество транзакций за неделю до 23 февраля по сравнению со средними значениями этого месяца.

Подарки защитникам: сувенир, одежда и лотерейный билет

Самый большой рост по количеству транзакций перед Днем защитника Отечества в магазинах сувениров и подарков – 39%. И это неудивительно, здесь к празднику можно найти множество тематических и необычных подарочных наборов на любой вкус и бюджет. Всего на один процент (+38%) по приросту отстают магазины одежды. Один из главных стереотипов 23 февраля – носки в подарок, но сегодня носки могут быть стильным, модным и желанным подарком. Замыкают первую тройку по росту транзакций лотерейные билеты – 26%.

Также в топ 10 категорий по приросту транзакций входят: игрушки (+26%), косметика (+25%), спорттовары (+20%), алкоголь (+18%), электроника (+16%), смартфоны и аксессуары к ним (+15%) и, конечно, лучший подарок – книга (+11%).

Праздничные развлечения: кино, спектакль и шот

Из развлечений на 23 февраля наибольшей популярностью пользуются походы в кинотеатры – количество покупок билетов здесь на 35% больше, чем в среднем в феврале, затем идут театры – рост на 27%. И практически такой же наплыв посетителей в барах, где количество транзакций на 26% выше по сравнению со средними показателями февраля.

Часть россиян ограничивается праздничным домашним ужином, о чем свидетельствует рост заказов еды на дом на 11% и увеличение количества покупок в супермаркетах на 9%.

0
1 комментарий

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Горбушка MAG

23 февраля конечно уже прошло, но на мой взгляд еще хороший вариант для мужчин красивое белье, его почему то не так много на российском рынке представлено, хотя его достаточно много. Вот например наткнулся на такой сайт https://jock-mail.ru/ скажу что я был бы рад например такому подарку как на 23 так и вообще.

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда