«Билайн» и Tele2 запустили приложения для знакомств вслед за МТС Статьи редакции

Операторы сотовой связи «Вымпелком» (бренд «Билайн») и Tele2 запустили мобильные сервисы для знакомств, они задуманы как аналоги дейтингового приложения Tinder. Об этом пишут «Известия». Осенью 2016 года такое приложение запустил МТС.

«Вымпелком» тестирует свой сервис под названием MeetApp в Киргизии. При регистрации в приложении пользователь заключает договор с компанией «Скай Мобайл», которая входит в группу Vimpelcom Ltd (работает под брендом Beeline в Киргизии). Приложение работает и в России, отмечают «Известия».

Зарегистрироваться в MeetApp может абонент любого оператора. Приложение работает по аналогии с сервисом Tinder: чтобы поставить человеку «лайк», нужно провести по экрану смартфона вправо, чтобы пропустить анкету человека — влево. Если два человека поставили друг другу «лайк», они могут начать общение.

«Приложение MeetApp запущено в Киргизии несколько недель назад и уже стало вторым по популярности в местном App Store, его установили около 20 тысяч пользователей iOS и Android», — рассказала директор по цифровым технологиям «Вымпелком Евразия» Анна Знаменская.

Она пояснила, что компания запускает проекты в разных странах, а в случае успешности масштабирует их на другие рынки.

Зарегистрироваться в сервисе «Знакомства Tele2» могут только абоненты этого оператора. Пользователь заполняет анкету с информацией о себе, а также полом и возрастом возможного партнёра. Сервис подбирает кандидатуры, и в случае взаимной симпатии между пользователями автоматически создаётся чат.

В Tele2 газете сообщили, что рассматривают возможность доступа к сервису абонентов других операторов.

Осенью 2016 года свой сервис для знакомств запустил МТС. Приложение также доступно для абонентов любых операторов. У «Мегафона» нет своего сервиса для знакомств, но дейтинговый сервис есть у аффилированного с компанией холдинга Mail.Ru Group, указывают «Известия».

0
5 комментариев
Ali Biz

Хотите познакомить с мошейниками, тогда вам к нам :))))

Ответить
Развернуть ветку
Николай Трусов

Познакомьте меня с мошеЙником пожалуйста ) посмотреть как выглядят.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Александr

Чтобы было за что 5 рублей в день снимать?

Ответить
Развернуть ветку
Sergey Burmistrov

Но зачем?

Ответить
Развернуть ветку
Инокентий Смирнов

Очередное извините говно с опозданием.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда