Я удалил YouTube

Потому что это тот же самый телевизор, которым вы попрекаете своих предков. Когда мне знакомые говорят «о, ты видел новое интервью Дудя?» — для меня это звучит точно так же как «о, ты видел последнюю передачу Соловьева?».

Но быть может вы смотрите только умные передачи по типу TED и постоянно самосовершенствуетесь? Не врите сами себе — вы не сможете пересказать и двух роликов. Это лишь контент ради контента сделанный по контент плану.

В итоге я понял, что всё полезное я могу прочитать в книгах или статьях. Мне так удобнее. В моем телефоне как необходимость, он не прижился.

0
197 комментариев
Написать комментарий...
Вопрос Ответ

Каждому своё)ютуб это платформа где заложены бесплатные знания которые с правильным подходом могут вам очень сильно помочь, я согласен что просто смотреть это бесполезно и пустая трата времени)вот тик ток точно надо удалять без комментариев 😶

Ответить
Развернуть ветку
Яхья Гумасов

Не согласен, сами себе противоречите. Я нахожу в тикток полезную инфу, причем 50/50

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Sergey Klochko

не стоит. полезную информацию можно найти везде. степень полезности сильно зависит от базиса ищущего. поэтому если человек находит полезную информацию в тиктоке, инстаграме или ютубе это вполне себе нормально.

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Петров

Ок, бумер

Ответить
Развернуть ветку
Sergey Klochko

скоро званием бумер можно будет гордиться.

Ответить
Развернуть ветку
194 комментария
Раскрывать всегда