МТС объявила о поиске руководителя для неизвестного киберспортивного проекта

Оператор сотовой связи МТС ищет в компанию руководителя направления киберспорт. Вакансия опубликована на сайте «Антирабство». 

2.9K2.9K открытий

Здорово, что эта компания вышла до такого уровня, но все таки лучше писать направление проекта, в который требуется сотрудник, чтобы работы Hr-менеджерам было меньше)

Ответить

Хоспаде, ну самое простое наверно это спортивные ставки. прост я не раз предсказывал победу того или иного чела в StarCraft2, но где я бы мог по онлайну сделать ставку? Пробовал гуглить, одна херня какая-то.

Ну и вторым вариком, как бы проводить турниры, где призовой фонд формируется из вклада самих спортсменов, а победители забирают все, ну а компания имеет с этого %, за проведение этого.

Ну это так, навскидку идеи, а простора для мысли думаю не мало. Если турниры пойдут грамотно, то реализовать трансляции в Твич, ну и естесна припрутся продавцы игрового товара для рекламы. Дальше-больше.

Ответить

..... чтобы он мог нам сказать, где именно и как именно можно заработать деньги.

По моему эта фраза подходит к совершенно любой сфере при поиске сотрудника. Все хотят профи за 10 000 руб. с 20 стажем работы от 18 лет. HR в край

Ответить

HR в край обленились...

Ответить