Бывший глава Timeweb Александр Бойков основал сервис для продажи рекламы в Instagram и других соцсетях

Основатель и бывший гендиректор хостинг-провайдера Timeweb Александр Бойков вместе с партнёром, имя которого не раскрывается, создали платформу для продажи рекламы через пользователей соцсетей Buzzweb. Об этом vc.ru сообщил Бойков.

4.3K4.3K открытий

Вот почему не сделать мини-лендинг буквально на 1 экран до запуска сайта? Заголовок, подзаголовок, картинку на фон, краткое видео о проекте и форму сбора email, например.

Раз инфа о проекте уже идет в СМИ то можно было бы собирать потенциальные лиды которым потом сообщить о запуске и конвертнуть часть в клиентов.

Вместо этого практически бесполезно разослали пресс-релиз по базе СМИ

Ответить

есть же уже такое http://dealway.ru/

Ответить

А, ну ладно, тогда сворачиваемся.

Ответить

по-моему сервис мертв?

Ответить

Мы не работаем в России. К релизу в Европе всё подготовим )

Ответить

Нужный сервис и идея хорошая.
Не может не пойти.

Ответить

Александр, поздравляю вас с новыми начинаниями! Успехов!

Ответить

Привет коллегам по цеху!

Ответить

Привет ) Постучался в fb.

Ответить

Присоединяюсь к пожеланиям удачи проекту.

Ответить

Спасибо!

Ответить

"В России этот рынок только зарождается, его развитие отстаёт на три-пять лет, пояснил он" - ну хоть кто-то сказал правду!

Сейчас расскажу историю про то, как сама вышла (один раз) на американский рынок рекламы в Инстаграме. Ради интереса завела аккаунт где-то год назад и стала туда репостить фотки моделей VA и Анджелину Джоли. Текста на инглише, куча хештегов, время постинга с 4 до 6 утра по МСК. Недели за 2 налетело 3 сотни подписчиков из США и Японии, а потом мне какие-то ребята из города Ангелов предложили за 10 баксов репостнуть инфу про их фирму (шьют одежду). Мне было лень с пейпалом морочиться, так что просто так их репостнула. Но реальные бабки могла заработать уже через 2 недели раскрутки!

Ответить

Реальные бабки

Ответить

Welcome to the club. Если есть интерес к мессенджерам (не в России само собой) - можем пообщаться в мае в SF. Мы почти год influencer marketing in messaging apps занимаемся.
Возмжно найдём точки пересечения.
С комиссией - удачи, это сложная тема, мы отказались от них в итоге.

Ответить

Постучался в fb. Я часто в СФ, буду рад пообщаться.

Ответить