Tinder объявил о начале тестирования веб-версии приложения

Сервис для знакомств Tinder тестирует веб-версию приложения под названием Tinder Online. Об этом компания сообщила в своём блоге.

Веб-версия приложения, которая позволяет использовать сервис в браузере или мобильном браузере, была разработана специально для пользователей из развивающихся стран, лишённых возможности пользоваться приложением на современных смартфонах. Сейчас Tinder тестирует Tinder Online в Аргентине, Бразилии, Колумбии, Индонезии, Италии, Мексике, Филиппинах и Швеции. 

Вместо «свайпа» пользователи могут перетащить страницу предполагаемого матча вправо или влево. Войти в веб-версию можно с помощью Facebook. В Tinder Online можно одновременно просматривать профили пользователей и видеть экран с перепиской. 

Компания также тестирует на некоторых рынках возможность входа в сервис при помощи SMS из-за ограничения использования Facebook в некоторых странах. The Verge предполагает, что Tinder Online скоро будет запущен на мировых рынках. Компания не ответила на вопрос издания о планах по глобальному запуску веб-версии.

0
4 комментария
Tim A.

А по моему Веб версия нужна чтобы жена не спалила приложение в телефоне

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Roman Korolyov

Ну может хоть веб-версия не будет глючить)

Ответить
Развернуть ветку
Vasiliy Balandin

Так он и не глючил! Или я особенный?)

Ответить
Развернуть ветку
Dima Tez

Особенный. Только вот с последним апдейтом все давно просмотренное стало непросмотренным, например.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда