Gett получил статус партнёра «Домодедово» и возможность устанавливать стойки для заказа такси с консультантами

Такси-сервис Gett получил статус официального партнёра «Домодедово», пишут «Ведомости» со ссылкой представителей компаний. Это позволит пассажирам пользоваться услугами агрегатора, заказывая машину в аэр…

1.9K1.9K открытий

Главное чтобы было Выгодно, Быстро и Удобно, а не как обычно.
Поехавший оверпрайс с водителем, который не знает как правильно ехать.

Ответить

1700р flat сильно ниже обычных "домодедовских 3-5.000 такси недорого", что озвучивают бомбилы в зале. Неплохой шажок к цивилизованному миру

Ответить

Реально такие цены до сих пор озвучивают в зале?!
С ума сойти. Каменный век.

Ответить

Это дороже, чем заказывать машину через приложениетогда вся эта затея - еще больше надавить на простых добродушных таксистов, желающих заработать себе на кусок хлеба?

Ответить

Че на них давить?
В ДМД прогуливаетесь с чумаданом к зоне вылета и заполнены садитесь к таксисту, который только что привез улетающих и порожняком поедет в Москву. До ближайшего метро за 300 рублей возит каждый второй.

Для Gett - это пиар-проект к Чемпионату 2018, не более.

Ответить

Gett, как и другие сервисы, получит по полной за отсутствие контроля над перевозчиками и водителями; за единоличное регулирование цен; за грубое нарушение условий соглашений при использовании сервиса, как по отношению к водителям, так и по отношению к перевозчикам...
Сервисы, чья бизнес-модель построена на масштабном нарушении законодательства, не имеют права на существование в сфере перевозок такси!

Ответить

А кто еще должен регулировать цены?)

Ответить