Семь признаков некомпетентного организатора премиум-туров

Мнение руководителя компании по продюсированию мероприятий на Байкале «211» Владимира Николаева.

Владимир Николаев, генеральный продюсер компании 211
6.8K6.8K открытий

Получается, что вы предостерегаете потенциальных клиентов, чтобы они не связывались с молодыми компаниями, ворующими чужой контент, какими вы сами были несколько лет назад? Самокритично.
И это... "не жалейте денег на хорошего писателя и редактора" - текст статьи несвязный и нелогичный, осталось ощущение паники.

Ответить

Несвязный, нелогичный, неграмотный и незаконченный. Тоже паникую.

Ответить

А к чему эти вставки с Роллс-ройсами и луи витоном? Вы так придаете своему тексту "элитности"?

Ответить

Показана практичная роскошь.

Логично передаёт мысль автора, если Вы прочитали статью.

Ответить

Ассоциации закрепляет, ага.

Ответить

Похоже на рерайт статьи о выборе любого подрядчика. Серьёзно: представьте, что вместо VIP- отдыха - интернет-маркетинг - о нём можно написать то же самое. Учитывая тот факт, что автор не брезговал чужими фотографиями, не удивлюсь, если так оно и есть.

Ответить

комментарии намного интереснее статьи. спасибо вам ))

Ответить

Я тут во многих статьях текст не читаю, тока комменты)

Ответить

*Самый простой способ распознать новичка или мошенника — фото на сайте.*

Угу. Вот, например, прогон про летчиков с ролексами, сбитых фашистами, в этой статье проиллюстрирован стоковой фотографей современного day-date, первая модель которых вышла в 50-х.
Или партизаны-фашисты и в 50-х еще валили лес и английских летчиков?

Ответить

Какой-то овощной отдых, если честно. Посмотрел на сайте отчеты. Типичная программа: элитный трансфер, элитная гостиница, элитная жрачка, посещение музеев, покатушки на лодках. Дорохо бахато, короче.
Так же удивляет то, что к столу подаются "илитные" французкие вина. Как будто местных напитков нет.

Я не знаю, может быть клиенты ленивые и хотят просто потюленить, но мне кажется, что VIP отдых должен проходить с погружением в дикую атмосферу, местный колорит и обычаи. Жизнь в палатках с поиском пропитания в дикой природе. Чтобы когда туристы приехали домой, они чувствовали себя героями. С очищенным разумом. ВИП услуги в данном случае, это услуги лучших экспертов, которые научат жизни в диких условиях. Ну и жопу спасут, в случае чего.

А вот эти все отельчики, покупка сувениров для клиентов, ну хз хз... Это какой-то отдых для обывателя, у которого много денег.

Ответить

У нас все это есть - http://www.covertventure.com :)

Ответить

Фото человека в кожанке на фоне обшарпанной стены тоже что-то не внушает доверия. :(

Ответить

И ещё: почему на сайте "8 правил", а тут "7 признаков"? :D
http://vip.211company.ru/

Ответить

мне кажется, автор (случайно; или все же намеренно?) смешал два понятия: отдых вип-клиентов и "вип"-отдых (который уместнее назвать или дорогим или необычным или необычно-дорогим).
http://shaman.211company.ru/2/ - вот в чем "виповость" вот этого предложения? это просто недешевый отдых в рф.

качество контента, кстати, не впечатлило. хотя если именно такой контент справляется со своими задачами, то понятно, к чему автор написал несколько абзацев про редактуру, фото и пр.

и еще вот этот момент удивил:
сделать все круто, но дешево – так не бывает (с)
да бывает на самом деле, бывает; можно сделать круто, дешево и маржинально. простой пример: можно продать отличное путешествие в юар (с винными дегустациями и обедом в ресторане, где принимали президента, посещением галерей "не для всех", фотосетами, нырянием к акулам и прочими трекингами-яхтами) за 180к. накинуть 60-90к сверху - и будет еще больше, как нынче модно говорить, "экспириенсов" (прямо-таки запредельная концентрация) вип-уровня.

зы.https://rm-content.s3.amazonaws.com/56d673adaf3b17fc7c27667c/423581/upload-bc2e45f0-03b2-11e6-ba3e-11b803b5e474.jpg - хорошая идея наложить еды с горкой и впритык к краям; но только это совсем не мишлен и едва ли похоже на закос под мишлен.

Ответить

"Это как найти идеальную жену — до свадьбы чего только не перепробуешь."

забавный пассаж. Будущие "идеальные жены", видимо, в то же время пробуют десятки кандидатов ))

Ответить