Echo Look — персональный помощник от Amazon, который помогает подбирать одежду Статьи редакции

С помощью него Amazon сможет, например, продвигать свои товары и товары партнёров.

Echo Look — новая версия персонального ассистента для Amazon, оснащённая камерой. Помощник может сфотографировать владельца в нескольких образах и подсказать, какой наряд ему больше идёт и в чём лучше пойти на прогулку или мероприятие.

Выбор система производит на основе алгоритмов искусственного интеллекта. Ассистент также может подсказать, что стоит сделать владельцу, чтобы улучшить свой стиль, или сфотографировать его для социальных сетей. Помощник предлагает и обычную функциональность Amazon Echo — поиск ответов на вопросы владельца, заказ товаров в интернете и так далее.

Стоимость нового устройства составляет $199. При этом приобрести её можно, только получив приглашение в программу от компании.

0
4 комментария
Vladyslav Denysenko

Нужно больше зондов. NSA должны знать о нас всё.

Ответить
Развернуть ветку
Артем Акулов

Интересный девайс. Как минимум, он может существенно экономить время, не допускать ляпов в комбинировании цветов.

Осталось добавить функцию выбора парфюма по случаю, аксессуаров и моделировании прически и чтобы всё это синхронизировалось с гардеробом, где всё размечено штрикодами. Довольно полезно и удобно. #ябкупил.

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Тарасов

Силиконовая подружка для шопинга. И выполнен аппарат в знакомой девушкам форме штуки на присоске. ) Когда его взломают, столько слива будет, порнохаб зависнет.

Ответить
Развернуть ветку
Andy Avramenko

Буквально недавно кто-то рассказывал тут про стартап где один держит камеру, а ты не своём телефоне можешь смотреть что получается.
Кажется амазон украл идею: https://www.youtube.com/watch?v=9X_fP4pPWPw

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда