Наплыв спамеров на VC

Надоело уже листать комментарии, и натыкаться на сотни комментариев ботов.

Пора начинать бороться уже vc, например запрещать комментировать тем, кто меньше месяца.

0
165 комментариев
Написать комментарий...
Denis Shiryaev

Привет, постепенно вводим меры чтобы защититься, займет какое-то врем с нашей стороны. Пожалуйста нажимайте «Пожаловаться» -> «Спам» у таких комментариев

Ответить
Развернуть ветку
Аполлон Степанов

Сделайте так, чтобы тролли и боты с пустыми профилями не могли хейтить накручивать лайки в ту или иную сторону. Смотришь, пустой профиль, зарегистрировался вчера, пустой прикрепленный профиль в ВК, и ставит дизлайк. И таких море. Нет никакого смысла в таком комьюнити. Это совершенно обесценивает эти самые комментарии. Если кто-то хочет написать слово, то пусть делает это от своего имени, в не от имени бота.

Тут сверху было предложение премодерации, может быть в этом есть смысл.

Ответить
Развернуть ветку
Николай Кузнецов

Кто бы говорил про накрутки) но не вы)

Ответить
Развернуть ветку
Аполлон Степанов

Не понял ваш выпод про накрутки?? Вы не могли бы пояснить?? Я не тролль, а реальный человек, не занимаюсь накрутка и, не занимаюсь раскруткой своих комментариев лайками ботов и прочее. Я честный человек, который ведёт себя честно. О чем вы говорите??

Ответить
Развернуть ветку
Николай Кузнецов

Вы звезда) накруток на конкурсе АСИ. 

Ответить
Развернуть ветку
Аполлон Степанов

Не понимаю о чем вы, но публично вам заявляю, я не занимаюсь накрутками и веду честную жизнь и в бизнесе, и в конкурсах, и в мероприятиях, и в жизни. В первую очередь вам нужно искать проблемы в самих себе, а не в нормальных людях.

Ответить
Развернуть ветку
Канищев Максим

"Честный бизнесмен" - это нонсенс

Ответить
Развернуть ветку
Аполлон Степанов

Я десять лет занимался образованием и наукой в высшей школе, 8 лет волонтерством, общественной деятельностью в сфере профилактики социально-негативных явлений среди молодежи, несколько лет молодежной политикой, кучей всяких вещей по всевозможному развитию на всех уровнях. Я всю жизнь живу честно, развиваю страну и других. И если вы посмотрите на жизнь, в жизни огромное число людей, которые также пытаются вести себя честно, в том числе среди политиков, бизнесменов и руководителей.
У меня род всю жизнь Россию сотни лет развивал. И я ради сиюминутной выгодны не буду мразью, которая разрушит честь рода.

И более того, если каждый будет жить честно, развивать страну, развивать и поддерживать людей вокруг себя, бороться с несправедливостью, то мы будем жить в самой лучшей стране в Мире. И не только нашем Мире.

Вам какая страна нравится?? В нормальное стране нормальные. А не стадо крыс сжимающих всё вокруг и друг друга. Такое Государство и страна с крысам обречено.

И мне крысы не нравятся в любом виде.

Ответить
Развернуть ветку
162 комментария
Раскрывать всегда